¡Bienvenidos a su casa!

La comunidad de ExAlumnos del Colegio Hispano Británico, cuenta con 20 generaciones y 1.480 egresados desde el año 2000. Con el objetivo de mantener el contacto entre el Colegio y sus egresados, se ha tomado la iniciativa de convocar a nuestros ExAlumnos para crear una instancia colaborativa y de participación que en el futuro próximo implementarán distintos proyectos de cercanía entre esta comunidad y su Colegio.

Buscamos ser un lugar de encuentro para los ExAlumnos de las distintas generaciones, así como dar a conocer Hispano Británico a la comunidad, mantener vigentes las tradiciones, historia, visión, misión y valores institucionales.

Ex Alumnos

«Si quieres pertenecer a nuestra comunidad de ExAlumnos del Colegio Hispano Británico, por favor completa el siguiente formulario»

Visitas Ex Alumnos

Revisa aquí lo que fue la visita de ExAlumnos de la generación 2022 de nuestra comunidad educativa.

Generación 2000

Prof . Jefe: Miguel Garay Roco

4-MA ACUÑA SANTA MARÍA ALBERTO TOMAS
4-MA ALBORNOZ SOLARI CAROLINA ANDREA
4-MA ALCAINO SOTO NATALIA ANDREA
4-MA ARQUEROS NARANJO PAOLA ANDREA
4-MA ARTAL DALENZ NATALIA FRANCISCA
4-MA ASTUDILLO AGUIRRE CLAUDIA ANDREA
4-MA CABRERA ROJAS GABRIELA TAMURE
4-MA CARVAJAL ORTIZ SANDY SEBASTIAN
4-MA ESCOBAR PRIETO SEBASTIAN ANDRES
4-MA GAJARDO CONTRERAS PAZ FERNANDA
4-MA HOLZHAUER BAEZA HANS ALBERT
4-MA ITURRA ARENAS ALEJANDRA
4-MA JARA OYARZUN CAROLINA ANDREA
4-MA MENDOZA ITURRA CECILIA CAROLINA
4-MA MOLINA BOBBA JAVIER ALEJANDRO
4-MA PINEDA ZULETA DAVID ESTEBAN
4-MA QUEZADA VIRGILIO BARBARA LORENA
4-MA ROJAS CORRAL FERNANDO JOSE G.
4-MA SANHUEZA ZANINOVIC SEBASTIAN ANDRES
4-MA SOTO ALVAREZ MAURICIO ARTURO
4-MA TAPIA DIAZ CARLOS FERNANDO
4-MA URRUTIA LOPEZ MAURICIO GERARDO A.
4-MA VARGAS TORRES CRISTIAN HUMBERTO
4-MA VEGA LAFPRTTE RODRIGO ANDRES
4-MA ZLATAR MOLINA VJSNIA VALERIA
4-MA ZLATAR MOLINA TANIA MARCELA

Generación 2001

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MA ANDRUSCO FIDALGO ALEXANDER
4-MA AVILÉS CARVAJAL NATALIA VERONICA
4-MA BUSTOS DE LOS SANTOS MARCELA JAVIERA
4-MA CARRASCO FALCON CAROLINA ISABEL
4-MA CARRILLO LIOI ROBERTO JAVIER
4-MA CONTRERAS CORTES DENISSE VANESSA
4-MA DE LA FUENTE PINTO PIA LORETO
4-MA DEL RIO CASTILLO DANIELA PAZ
4-MA ESPINOZA PFEIFFER ISABEL MARIA
4-MA ESQUER GUAJARDO ALBERTO ANDRES
4-MA GARRIDO PISANI CAROLINA ANDREA
4-MA GUERRA MUÑOZ KAROLL MARLEN
4-MA HERNANDEZ SAMUR CRISTOBAL ANDRES
4-MA LAZO ROMERO KAREN ELIZABETH
4-MA LOPEZ CHIRINOS PAMELA ALEJANDRA
4-MA LOPEZ DE LA BARRERA FRANCISCA
4-MA MAYER OLIVARES CRISTOPHER
4-MA MUÑOZ ORIZOLA RODRIGO FELIPE
4-MA NUÑEZ SALAZAR ISABEL MARGARITA
4-MA PRADO BLEY NICOLAS RIGEL
4-MA RODRIGUEZ FONT CARLOS IGNACIO
4-MA RUBIO VENEGAS TIARE CAROLINA
4-MA RUIZ BERGER NICOLAS EDUARDO
4-MA SALUZZI CARRASCO GIORGIO PIERO
4-MA SEGUEL HERRERA LUIS HUMBERTO
4-MA SILVA ARENAS ANDREA PAZ
4-MA SOTO DELGADO ANDRES GUILLERMO
4-MA TOLEDO ARRAU DANIELA IRENE
4-MA VALLE SIEDE DANIELA ANDREA
4-MA VELIZ SEGUEL PATRICIA ALEJANDRA
4-MA VILDOSO MORALES PILAR ALEJANDRA
4-MA VILLAVICENCIO VILLANUEVA BEATRIZ ALEJANDRA

Generación 2002

Prof. Jefe: Ma. Isabel Lizana Donoso

4-MA ALAMO PINO FAHET KADIR
4-MA ARENAS DONOSO JOSE TOMAS
4-MA ASTUDILLO AGUIRRE JAVIER ANDRES
4-MA CASTRO ARANCIBIA ANDREA VALESKA
4-MA CONTRERAS RIOS SEBASTIAN IGNACIO
4-MA CORDERO CHAU CLAUDIA TAMARA
4-MA DEVOTO OLGUIN ALDO LUCIANO
4-MA DEVOTO OLGUIN ANDRES EUGENIO
4-MA GARCIA GONZALEZ PAULINA ANDREA
4-MA GARRIDO CASTRO NATALIA ANDREA
4-MA KETELS CORTHORN TOMAS URVE
4-MA KOBILIC ESCUEDRO ANDRO MILOVAN
4-MA KORNBLUTH NACHTYGAL SHARON YAEL
4-MA MENDEZ LAINES TANNIA FRANCISCA
4-MA MARIN GALLEGUILLOS AVELINO FABIAN
4-MA MORALES NEWMAN PIA MACARENA
4-MA MUÑOZ PARRA PABLO ANDRES
4-MA DE TORO NAVARRETE VALERIA FRANCISCA
4-MA DE TORO NAVARRETE VICTOR IGNACIO
4-MA PEÑALOZA VELASQUEZ RAFAEL HERIBERTO
4-MA QUEVEDO ARAYA PATRICIO IGNACIO
4-MA RAMOS PEPE LUIS IGNACIO
4-MA SAEZ URIZAR YANIRA ANDREA
4-MA SOTO DELGADO FRANCISCO DAVID
4-MA ZARATE SAN MARTIN RAUL ALEJANDRO

Generación 2002

Prof. Jefe: Heriberto Mancilla Soto

4-MB ACUÑA HERNANDEZ ROSE MARIE
4-MB AGUIRRE SALAZAR ANDRES FELIPE
4-MB BAEZA BRAVO FELIPE EDUARDO
4-MB CANALES HERNANDEZ CHRIS EVERLYN
4-MB CORDANO TEJEDA PIETRO PAOLO
4-MB DE  IRAOLA CLAVERO CAMILA
4-MB DUBO FUENTES SERGIO ANDRES
4-MB GIANNONI GRIMALDI PIA CATERINA
4-MB GOMEZ SUAREZ VIVIANE MARTHA MARIA
4-MB SERRANO LARA FRANCISCO JAVIER
4-MB LAU NIÑO JULIO ANDRES
4-MB LONZA LEYTON PABLO SANTIAGO
4-MB MOLINA VELOSO NICOLAS ALBERTO
4-MB OLAVE ORMEÑO NATALIA OLIVIA
4-MB PAVEZ RODRIGUEZ FERNANDA JESUS
4-MB PINTO PORTILLA VICTOR ALFONSO
4-MB PINTO TABOADA CAMILA PAZ
4-MB ROJAS ROJAS ALEJANDRA MARCELA
4-MB TASSARA BARRERA MARIANELLA L.

Generación 2003

Prof. Jefe: Fabian Santiago Muñoz

4-MA CASTILLO RIVERO FELIPE ANDRES
4-MA DUBO FUENTES CAMILA GABRIELA
4-MA FRIAS DE LA FUENTE JULIO JOSE
4-MA FRIAS DE LA FUENTE CATALINA ANDREA
4-MA GARCIA GONZALEZ SAIDA CAMILA
4-MA GIMENEZ VILLALOBOS ISABEL JACINTA
4-MA GONZALEZ CACERES ALDO FABIAN
4-MA GORMAZ ARRIAGADA MARIA IGNACIA
4-MA GREZ ESPINOZA SERGIO EDUARDO
4-MA HE SUI-WEN
4-MA JUANTOK VARELA CAMILA PAZ
4-MA MARTINIC MAGRI DANICA A.
4-MA MENDEZ ALVEAR PAOLA ALEJANDRA
4-MA MENDOZA ITURRA MARCIAL EDUARDO
4-MA MIRVANI VATVANI MONISH VICTOR
4-MA MOLINA ZUÑIGA CHRISTYN PAULA
4-MA MORALES ROJAS THANIA ANDREA
4-MA MORALES VEGA MONICA LORETO
4-MA ORDENES TRIVIÑO CAMILA ANDREA
4-MA ORMAZABAL CASTILLO RAFAEL A.
4-MA ORTIZ MORALES JAVIERA CECILIA
4-MA PALMA GONZALEZ ISIDORA INES
4-MA PEDRAZA VASQUEZ MIGUEL ANGEL
4-MA PRADO MORALES RODRIGO ANDRES
4-MA SOLER RAMIREZ RODRIGO JOSE
4-MA THIELE FLORES STEFAN MANFRED
4-MA ULLOA IGLESIAS LORETO
4-MA VALDIVIA URIBE DANIELA FRANCISCA
4-MA VELOSO COTAL MARIA JAVIERA FRANCISCA
4-MA ZAMORA GOLER ISABEL MARGARITA

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MB ACUÑA SANTA MARIA CATALINA PAZ
4-MB AGUIRRE BARAHONA RUTH XIMENA
4-MB ARRELLANO PINO VERONICA ANDREA
4-MB BORQUEZ BURGOS FABIOLA FERNANDA
4-MB BRENET LEON DOMINIQUE CH.
4-MB CARRASCO VERGARA JAVIER ALEJANDRO
4-MB CASTRO SOTO CLAUDIA KATHERINA
4-MB CERDA TAPIA CONSTANZA I
4-MB ESCOBAR RIOSECO IGNACIA MARIA
4-MB ESPINOZA LUZA DIEGO DANIEL
4-MB ESQUER GUAJARDO PABLO R.
4-MB GALARCE TAPIA JONATHAN EDUARDO
4-MB GARAY PETERSEN BRUNO ALEJANDRO
4-MB GONZALEZ ARREDONDO MARCOS JAVIER
4-MB GONZALEZ NAVAS GERMANA A.
4-MB GUTIERREZ ORTIZ MARIA ANGELICA
4-MB JARA BARRIENTOS FRANCISCA E.
4-MB LANCELLOTTI BERRIOS BRUNO B.
4-MB MAMANI CARLOS CATHERINE D.
4-MB MELO ALARCON CLAUDIO HECTOR
4-MB MERINO SUBERCASEAUX MACARENA
4-MB MUÑOZ PARRA CAROLINA ALEJANDRA
4-MB NAVARRO BASTIDAS ROBINSON TOMAS
4-MB OLGUIN TOLEDO HUGO
4-MB PAOA OSORES VAI-TIARE H.
4-MB RIVERA RODRIGUEZ DIEGO JOSE
4-MB SEPULVEDA ALCAYAGA PAULA K.
4-MB TRAVERSO ARAYA RENZO D.
4-MB VILCHES URBINA DIEGO ALBERTO
4-MB YOMA ARAYA OMAR FERNANDO

Generación 2004

Prof. Jefe: Alejandro Veloz Muñoz

4-MA ALVAREZ VALDES IGNACIO EDGARDO
4-MA ARANDA DUVINGELO DANIELA LISABETH
4-MA ARAYA ROJAS PAULINA ANDREA
4-MA BAEZA BRAVO CAROLINA IGNACIA
4-MA BENITEZ GONZALEZ RODRIGO IGNACIO
4-MA BESA VERGARA JUAN JOSE
4-MA BRKOVIV LEIGHTON MIJAILA
4-MA BUSTAMANTE MUÑOZ PAMELA FRANCISCA
4-MA CASTRO BRUNA FELIPE ANDRES
4-MA CATALAN BARKER CONSTANZA M.
4-MA CISTERNAS IBARRA CAMILA ANDREA
4-MA COLIPUE VALDERAS FERNANDO JAVIER
4-MA CONTRERAS DONOSO FRANCISCO JAVIER
4-MA DEL FIERRO ACEVEDO CAMILO MAURICIO
4-MA IBACETA VEGA CAMILA FERNANDA
4-MA JUNEMANN CABALLERO MARIA FERNANDA
4-MA LAGUNAS SOTO PAULINA ANDREA
4-MA LATORRE OLMOS DANIEL ALEJANDRO
4-MA LIOI GARCIA ROMINA CATALINA
4-MA MONTECINO VIEIRA DAVID JONATHAN
4-MA MURILLO GONGORA CHRISTIAN ANDRES
4-MA ORELLANA LUTFY JORGE MIGUEL
4-MA ORTEGA PEREZ FABIOLA MARIANA
4-MA OYANEDEL VELIZ PAMELA ANDREA
4-MA PAREDES FUENTES TEO GONZALO
4-MA PEÑALOZA POBLETE CAMILA FRANCISCA
4-MA PRADO BLEY TOMAS SEBASTIAN
4-MA ROJAS ALVAREZ CAMILA ALEJANDRA
4-MA SAN JUAN REYES PENELOPE
4-MA UBEDA CABRERA MAURICIO ESTEBAN
4-MA WANG WEI – CHEN

Generación 2004

Prof. Jefe: Jose Saavedra Hun

4-MB AHUMADA NAVIA IGNACIO BERNARDO
4-MB ALIAGA VILLARROEL BRIAN ANDRES
4-MB ARANCIBIA BERNAL GONZALO FABIAN
4-MB ARAYA TOLEDO JAIME ELIAS
4-MB ARENAS DONOSO SANDRA PAZ
4-MB ASSADI HASBUN CAROLINA ANDREA
4-MB BASTIAS GOMEZ JOSE RICARDO
4-MB BORQUEZ CUADRA MACARENA PAZ DE LOS ANGELES
4-MB BORRONI ROMERO MARIA JOSE
4-MB CONTRERAS RIOS DANIEL MATIAS
4-MB CORSSEN VERCELLINO FRANCISCA MARIA
4-MB DADLANI MELWANI RAKESH KAMAL
4-MB DUBO MORALES DENIS ALEXANDER
4-MB ELGUETA SEPULVEDA LUIS GUILLERMO
4-MB FLORES ENCINA MARIA ALEJANDRA
4-MB FLORES GUZMAN KARINA ALEJANDRA
4-MB GARAY OLIVOS FRANCISCA IGNACIA
4-MB GARCIA GONZALEZ MAXIMO MAURICIO
4-MB HERRERA SOLA KATERIN ELISA
4-MB KOBILIC ESCUDERO IVO MLADEN
4-MB LORENZO BONAMUSA JUAN FRANCISCO
4-MB MORANDE RODRIGUEZ PAULA FRANCISCA
4-MB MUÑOZ VALENZUELA MARIA FRANCESCA
4-MB NUÑEZ DELGADO PALOMA ANDREA
4-MB ORMAZABAL CASTILLO CARLOS ANDRES
4-MB PALMA GONZALEZ CAMILA PAZ
4-MB SALAZAR RUBILAR MARIA FERNANDA
4-MB SOTO ARANGUIZ CAROLINA ANDREA
4-MB VEGA LAFERTTE CAMILA ANDREA
4-MB VELIZ SEGUEL ANDREA MACARENA
4-MB VILCHES URBINA GONZALO RENE
4-MB VILLARROEL DONOSO CARLOS ANDRES

Generación 2005

Prof. Jefe: Eduardo González Beck

4-MA AHLBORN CARVAJAL BORIS ANDRES
4-MA ALBORNOZ SOLARI DANIELA ALEJANDRA
4-MA ASCUI MANSILLA FELIPE ANDRES
4-MA BRAVO MOLINA NICOLAS ANDRES
4-MA CABEZAS VERGARA JOSE-TOMAS VICENTE
4-MA CABRERA ROJAS RODOLFO DIETRAM
4-MA CACERES VERSCHAE ALBANO JESUS
4-MA CISTERNAS IBARRA EDUARDO JAVIER
4-MA DE LA FUENTE ROJAS SERGIO IGNACIO
4-MA DE LA PARRA CALDERON CARMEN GLORIA
4-MA DE LAPEYRA RUZ JOSE IGNACIO
4-MA DROGUETT VALDERRAMA PAULA PATRICIA
4-MA FAJARDO VASQUEZ MARIA BELEN
4-MA FERNANDEZ MENESES CAMILO
4-MA GARCIA GONZALEZ JAVIERA   PAZ
4-MA GONZALEZ REYES JUAN ANTONIO
4-MA GREZ ESPINOZA VALERIA PAOLA
4-MA GUTIERREZ GUERRA GUILLERMO PATRICIO
4-MA GUTIERREZ WARNKEN MARIA IGNACIA
4-MA JARA BARRIENTOS MARIA   LORETO
4-MA JARA CONTRERAS ROCIO PAZ MARIA
4-MA JULIO AMDAN VIVIAN ANDREA
4-MA LAZO ROMERO CARLOS  JAVIER
4-MA LONZA LEYTON CONSTANZA  ANDREA
4-MA MONSALVE ALFARO MATIAS ANDRE
4-MA MONTALVA ALVARADO CAROLINA
4-MA PEREZ RAMOS PABLO IGNACIO
4-MA PINTO PORTILLA ALEJANDRA YVONNE
4-MA RAMIREZ LOPEZ FANNY SOLEDAD
4-MA RAMOS CANALES ESTEBAN LEONARDO
4-MA SAAVEDRA GALLARDO JORGE ANDRES
4-MA SADE RODRIGUEZ AMIN ABRAHAM
4-MA SCIARAFFIA PÄECKE ANNELIESE  JOSINE

Generación 2006

Prof. Jefe: Armando Vergara

4-MB ARBULO LAGOS FRANCISCA JAVIERA
4-MB AUZIER DE FREITAS JUSSARA
4-MB BAEZA CASTILLO MILDREN  ANTOINE
4-MB BAHAMONDES BRUZZO RODRIGO ANTONIO
4-MB BARRAZA LABBE VICTOR MANUEL
4-MB CARVAJAL ALARCON DANIELA FERNANDA
4-MB CARVAJAL FLORES JUAN PABLO ALEJANDRO
4-MB CORTES PIZARRO PAULINA ROSSANA
4-MB CORTES RAMIREZ TAMARA ANDREA
4-MB DUBO MORALES ANDRES  ALFONSO
4-MB DUPOUY CORTES JUAN  EDUARDO
4-MB DURAN CANO CYNTHIA NICOLE
4-MB GAJARDO CARREÑO ROBERTO JAVIER
4-MB GARCIA SILVA NATALIA BELEN
4-MB GONZALEZ GEROLDI SEBASTIAN ANDRES
4-MB GONZALEZ MOYA DANIELA POLETTE
4-MB LARA PALACIOS OSVALDO EDUARDO
4-MB LEITON DIAZ MACARENA ANDREA
4-MB MATURANA CORTES PAULINA JAVIERA
4-MB MEDALLA GODOY FABIAN ANDRES
4-MB MELO MONTENEGRO GERMAN AMED
4-MB MILLA TAMBLAY RICARDO ANTONIO
4-MB OSSIO CONTRERAS MAXIMO GIOVANNY
4-MB RUBIO NIETO CLIED ALEXANDRA DE LOURDES
4-MB RUIZ BERGER JUAN PABLO EDUARDO
4-MB SANTIBAÑEZ GAETE FELIPE ESTEBAN
4-MB SEPULVEDA SEPULVEDA LUKAS  PABLO YORKY RAUL JUVENAL
4-MB VASQUEZ VERGARA CARLA ANDREA
4-MB VELOSO COTAL MARIA JOSEFINA MARCELA
4-MB VILDOSO MORALES LORETO ANDREA
4-MB YU HERNANDEZ LING-LI
4-MB ZABALETA CARVAJAL IVAN  ANDRES

Generación 2006

Prof. Jefe: Marcela Rodríguez

4-MA AHUMADA GONZALEZ SERGIO JAVIER
4-MA ALVAREZ CORTEZ ROMINA ANDREA
4-MA ARIAS DAUD PABLO IGNACIO
4-MA ARISCAIN JIMENEZ JAVIER  ARTURO
4-MA BENITEZ GONZALEZ DIEGO ALVARO
4-MA BERNA ROJAS CINDY JEANNETTE
4-MA BLANCO VIDAL FRANCISCA PILAR
4-MA CACERES SANTIBAÑEZ PAULA IVANYA
4-MA CARRASCO POBLETE IGNACIO JAVIER
4-MA CHIAPPA GUEREN PIERINA NAYADE
4-MA COTTON ZURITA JORGE ISMAEL
4-MA FUENZALIDA GONZALEZ ROCIO VALENTINA EVA
4-MA GUERRA GAJARDO CAMILA ANDREA
4-MA JELDRES ROJAS MARIA JOSE
4-MA KEITH SAEZ MAX PATRICIO
4-MA LETELIER HERRERA JORGE  IGNACIO
4-MA LOBOS OLIVARES MANUEL ANTONIO
4-MA MARQUEZ GALLEGOS GONZALO  PATRICIO
4-MA MENDOZA ITURRA ENRIQUE ALFONSO
4-MA MOLINA CORRAL CARLA ANDREA
4-MA MORGADO PIERRET NICOLE ANDRE
4-MA MUÑOZ PETERSEN FILIPA  ANDREA
4-MA OLIVARES CHIRINOS CLAUDIA FERNANDA
4-MA RIQUELME SAN MARTIN CONSTANZA JAVIERA DE LOS ANGELES
4-MA RODRIGUEZ GODOY FRANCISCA PAMELA
4-MA ROJAS VIGUERAS VALENTINA PAZ
4-MA ROMERO BARRIA DANIEL ALFONSO
4-MA SALAZAR RUBILAR FRANCISCA DE LOS ANGELES
4-MA SANCHEZ VALDES RUBEN ALEJANDRO
4-MA SANTIBAÑEZ BASILIO JORGE RICARDO
4-MA VERA YAÑEZ DANIELA PAZ
4-MA VERGARA MEDINA VANESSA   ANDREA
4-MA VILLAFAÑA ZEPEDA NICOLE ALEXANDRA
4-MA WANNER ESPINOZA VIVIAN

Prof. Jefe: Eduardo González Beck

4-MB ACOSTA SANCHEZ DANIELA PATRICIA
4-MB AGUIRRE CORREA CONSTANZA PAOLA
4-MB AGUIRRE LOPEZ VIVIANA ALEJANDRA
4-MB ALVAREZ SOTO PAULA KARINA
4-MB AMBIADO AGUIRRE VIVIAN ESTEFANIA
4-MB ARENAS DONOSO CAROLA ALEJANDRA
4-MB CAMPUSANO VILLANUEVA STEPHANIE ANDREA
4-MB CARVAJAL SANCHEZ ANDREA NICOLE
4-MB CAYO UGALDE CAMILA  IVONNE
4-MB CONTRERAS CORTES DANIEL  ANDRES
4-MB CUEVAS CONTRERAS MONICA ANDREA
4-MB DALANNAIS YAÑEZ BRIAN LEE
4-MB EVANGELISTA GONZALEZ DIEGO BENEDETTO
4-MB FERREIRA LUTTGUES CAROLINE BETZABE SOPHIE
4-MB FLORES CASTILLO MARIA FERNANDA
4-MB GOMEZ SCHNETTLER PAULINA ANDREA
4-MB GONZALEZ RODRIGUEZ PABLO ANDRES
4-MB SERRANO LARA SOFIA MARGARITA
4-MB GUTIERREZ PUCH MACARENA ALEJANDRA
4-MB GUZMAN ACEVEDO PAULA JAVIERA
4-MB MAYER OLIVARES RODRIGO
4-MB MORALES VEGA SEBASTIAN  ALEJANDRO
4-MB ORTIZ MORALES ISADORA VALENTINA
4-MB PULGAR GODOY MARIA  ALEJANDRA
4-MB RUBIO VENEGAS NICOLAS RODRIGO
4-MB SOTO BUSTAMANTE ANDRES FELIPE
4-MB TASSARA BARRERA GIANNINA  FERNANDA
4-MB VILDOSO MORALES CATALINA PAZ
4-MB ZEPEDA RODRIGUEZ CAROLINA ALEJANDRA

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MC ARAYA AVENDAÑO NATALIA ALEJANDRA
4-MC AREVALO DE VIDTS IGNACIO ANDRES
4-MC AYARZA TRILLO VALENTINA PAZ
4-MC BERMUDES GODOY MIGUEL ENRIQUE
4-MC BUSTOS MOYA JOSE IGNACIO
4-MC DE LAPEYRA RUZ JOSE JAVIER
4-MC GARMENDIA VARAS DANIELA PAZ
4-MC GONZALEZ DIAZ FABIOLA ALEJANDRA
4-MC GULDMAN GONZALEZ MARIA IGNACIA
4-MC LIRA CABRERA JENNY FERNANDA
4-MC MARCIC MARSH YERKO IVO
4-MC MARIN YAÑEZ MIGUEL ANGEL
4-MC MIRVANI MIRVANI KARUNA
4-MC MONTENEGRO PEREZ CRISTIAN ALEJANDRO
4-MC MUÑOZ GARCIA PAULA VERONICA
4-MC PASTEN ALVAREZ VICTOR ANDRES
4-MC PEÑALOZA VELASQUEZ JUDITH ALEJANDRA
4-MC RIVEROS HERMANS FRANCISCA BEATRIZ
4-MC RODRIGUEZ FONT SEBASTIAN  EDUARDO
4-MC ROMAN CUMILAO MARIA JOSE
4-MC SALVATIERRA VILLALOBOS DIEGO ANDRES
4-MC SATT MARQUEZ NICOLE  HANNDRA
4-MC VELIZ SEGUEL CATALINA CONSTANZA
4-MC VILLAGRAN VALENZUELA CAMILA ALEJANDRA

Generación 2007

Prof. Jefe: Yasna Oporto González

4-MA ACEITUNO FARIAS GRECIA BELEN
4-MA AGUAYO CISTERNAS FRANCISCO SANTIAGO
4-MA ARENAS MORALES PAOLA ALEJANDRINA
4-MA BUSTAMANTE MUÑOZ HUGO ANDRES
4-MA CARRASCO PALLOTTI YANNETT VANNESA
4-MA CEJUDO MARIN PILAR MARIGEN
4-MA FARIAS GUTIERREZ ALEJANDRO ENRIQUE
4-MA FLORES GUZMAN JULIAN ALEJANDRO
4-MA GARAY OLIVOS MIGUEL MATIAS
4-MA GARCIA POLANCO JAVIERA ANDREA
4-MA GONZALEZ SILVA FELIPE  IGNACIO
4-MA JARA BARRIENTOS MARIA  CONSUELO
4-MA KOBILIC ESCUDERO MILAN LUKAS
4-MA KOO CAYO YOING ERNESTO RUBEN
4-MA MISLE ROJAS CRISTOBAL HANS
4-MA MORAGA MORAGA MARIA FRANCISCA
4-MA PEREZ ALVAREZ JESLAINE CAMILA
4-MA ROE MUÑOZ CAMILA  PAZ
4-MA ROJAS GONZALEZ CLAUDIA  ANDREA
4-MA ROJAS VIGUERAS DANIELA XARYS
4-MA ROZAS GONZALEZ LEONEL ANDRES
4-MA SAAVEDRA GALLARDO PABLO FRANCISCO
4-MA SCHWARZENBERG MILLAR CARLOS ALEJANDRO
4-MA SOTO ARANGUIZ LUIS AUGUSTO
4-MA ZARATE SAN MARTIN MACARENA PAZ

Prof. Jefe: Alex Gómez Barreda

4-MB AHUMADA NAVIA FRANCISCA BELEN
4-MB ALDUNATE SEPULVEDA TOMAS NICOLAS
4-MB ALFARO NEIRA CATALINA MONTSERRAT
4-MB ALVAREZ FIGUEROA MARIA FRANCISCA DE LOS ANGELES
4-MB ARAYA BRAVO KATHERINA ANDREA
4-MB ARRUE MONTENEGRO BEATRIZ ALEJANDRA
4-MB BENVENUTO RIVEROS DANIELA PAZ
4-MB BORRONI ROMERO PATRICIA CAMILA
4-MB GALLARDO ORMAZABAL FERNANDA FRANCISCA
4-MB GARRIDO GONZALEZ JOSE IGNACIO
4-MB GOMEZ PECAREVIC CLAUDIO ILJENKO
4-MB GONZALEZ ROJAS MACKARENA ANDREA
4-MB IBARRA GATTAVARA SEBASTIAN ALFREDO
4-MB JARA CONTRERAS CONSUELO  JOSE
4-MB LEITON DIAZ CONSTANZA DANIELA
4-MB LILLO ORTEGA DANIELA FRANCISCA
4-MB MORTARA ADOFACCI GUSTAVO FELIPE
4-MB NILO TEILLERY SEBASTIAN ANDRES
4-MB OLAVE ORMEÑO SOFIA JAVIERA
4-MB OLLER GUICHARROUSSE PIA CONSTANZA
4-MB ORMAZABAL CASTILLO FERNANDO JAVIER
4-MB OSSIO CONTRERAS MARIA PAZ
4-MB SALAS CORNEJO PAULINA VICTORIA
4-MB SALAS CORNEJO PEDRO PABLO
4-MB SANTIBAÑEZ GAETE PAULA MACARENA
4-MB TSAI WEI-CHEN
4-MB ULLOA IGLESIAS RODOLFO ANTONIO
4-MB VERGARA MEDINA BARBARA   ANDREA
4-MB VILLALOBOS ALVARADO MARIO MAURICIO
4-MB WANG CHEN LUIS JAVIER
4-MB ZABALETA CARVAJAL CAMILA  ANDREA

Prof. Jefe: Oscar Quiroga Lizana

4-MC AREVALO AZUA JAIME ALEJANDRO
4-MC BAEZA CASTILLO DIEGO ALFONSO
4-MC BARRAZA LABBE MARCIA FRANCISCA
4-MC CARO URRIAGA CAMILA FERNANDA
4-MC DELGADO ROMERO DANIELA PAZ
4-MC DIGOY GONZALEZ PABLO ANDRES
4-MC DONAIRE AVILA JORGE ERNESTO
4-MC FLORES SILVA VERONICA FERNANDA
4-MC GONZALEZ VARGAS VALENTINA FERNANDA
4-MC HERMOSILLA AZUA NATALIA JAVIERA
4-MC HIDALGO HIDALGO LADY SCARLY HAYDEE
4-MC IBARRA GATTAVARA BARBARA ROCIO
4-MC MANCILLA CASTILLO RODRIGO IGNACIO
4-MC MOLINA CONTRERAS JAIME ANDRES
4-MC MORA PALAVICINO EVELYN ALEJANDRA
4-MC MUÑOZ BARRA MARIAM GLORIA
4-MC MUÑOZ PETERSEN LUCAS IGNACIO
4-MC PAREDES FUENTES ISABELA
4-MC RIVERA RODRIGUEZ JOAQUIN IGNACIO
4-MC RIVEROS HERMANS CATALINA SOFIA
4-MC VEGA ASTUDILLO MATIAS IGNACIO
4-MC VIDAL HANTSCH NATHALIE ADELA

Generación 2008

Prof. Jefe: Ma. Eugenia Álvarez Quezada

4-MA ABARCIA MORALES FRANCO ANDRES
4-MA AGUILA VERGARA BASTIAN ARIEL
4-MA ALISTE CUEVAS BEATRIZ CONSTANZA
4-MA ARANEDA SAAVEDRA JEMINA PAZ
4-MA ARREGUI MORGAN MARIA JOSE
4-MA CAYO UGALDE DANIELA  PAZ
4-MA CISTERNAS MARIN MATIAS IGNACIO
4-MA CUEVAS MUNDT GONZALO ANDRES
4-MA DIAZ HOLMGREN CAMILA  ANNIKA
4-MA EVANGELISTA GONZALEZ IGNACIO
4-MA FLORES FUENTES BELEN DEL PILAR
4-MA GUERRERO CARVAJAL KAREN ANDREA
4-MA OYARZUN PEREZ KARLA JAVIERA
4-MA PEREZ RAMIREZ CAMILA ANDREA
4-MA RANGEL MARTINEZ MATIAS JOSE
4-MA RIQUELME SAN MARTIN XIMENA DANIELA DE LOS ANDES
4-MA ROJAS MEYER PAULA  FRANCISCA
4-MA ROJAS ALVAREZ MARIANA ANDREA
4-MA SALAZAR MANCILLA FRANCISCA DANIELA
4-MA SAN JUAN REYES PALOMA CONSTANZA
4-MA SANTIBAÑEZ BASILIO FRANCISCA
4-MA SEGUEL DELGADO DANIELA ANDREA
4-MA SEPULVEDA LAVIN KARLA TAMARA
4-MA SEPULVEDA VALENZUELA GERMAN ALONSO
4-MA TAMPIER VILLEGAS MARIANNE
4-MA VALENZUELA ZAMORA ANA FERNANDA
4-MA VARGAS DIAZ MONICA PAMELA
4-MA VERA MAIRA FRANCISCA MILENA
4-MA YEVENES LIZANA FRANCISCA PAZ
4-MA ZAMORA GOLER BERNARDO ALONSO
4-MA ZARATE RODRIGUEZ DANIEL HERNAN

Prof. Jefe: Oscar Quiroga Lizana

4-MC ARAYA VARAS GONZALO IGNACIO
4-MC BRAVO VILLAFAÑA FERNANDA PIA
4-MC BRIONES CAMPILLAY MATIAS JESUS
4-MC BRITO PIZARRO CAMILA FERNANDA
4-MC BUSTOS ZAMORA MARIA JOSE
4-MC FERNANDEZ OCAMPOS CONSTANZA MARIA
4-MC FERRARI GONZALEZ DANIELA ANDREA
4-MC GONZALEZ GATICA FELIPE FERNANDO
4-MC GONZALEZ SAN MARTIN ALEXIS ANTONIO
4-MC JELDRES ROJAS DHAFNE ANDREA
4-MC LONZA DUEÑAS IVENA  NIKIZA
4-MC MARABOLI TAPIA JAVIERA PAZ
4-MC PEREZ RAMOS FRANCISCO JAVIER
4-MC ROMERO BARRIA FRANCISCA VALENTINA
4-MC SANTIBAÑEZ GAETE BARBARA PAZ
4-MC VEAS BRAVO FRANCISCA ALEJANDRA
4-MC VIDAL AGUAYO JAVIERA PAZ
4-MC VILLAFAÑA ZEPEDA CONSTANZA STEFANY
4-MC ZAMBRA VILLALOBOS CONSTANZA ELIZABETH
4-MC ZUÑIGA PARADA CONSTANZA ISABEL

Generación 2009

Prof. Jefe: Eduardo González Beck

4-MA ALDAY ALBA FELIPE IGNACIO
4-MA ARAYA VARAS VALENTINA
4-MA BAEZA BRAVO ALEJANDRA CONSTANZA
4-MA CONTRERAS DONOSO ANDREA JOSEFINA
4-MA COTTON ZURITA MELISSA ALEJANDRA
4-MA CUEVAS PACHECO ALBERTO ANDRES
4-MA DONAIRE AVILA CATHERINE SCARLET
4-MA GANA ARANDA FELIPE IGNACIO
4-MA GARAY OLIVOS PAULINA JAVIERA
4-MA GERALDO ARAYA PABLO ANDRES
4-MA HERNANDEZ GUERRA PABLO LAUTARO
4-MA JACHURA GUTIERREZ BARBARA PATRICIA CAMILA
4-MA LILLO HENRIQUEZ PATRICIO IGNACIO
4-MA MARABOLI TAPIA FRANCISCA FERNANDA
4-MA MARQUEZ VERA ROCIO CRISTINA
4-MA MARTINETTI SEGOVIA GIUSEPPE RAMON
4-MA MENESES ANDRADE CAMILA ADRIANE
4-MA MIRANDA GONZALEZ NICOLAS SEBASTIAN
4-MA NUÑEZ DELGADO ROMINA  FRANCISCA
4-MA PARDO QUILODRAN CONSTANZA BEATRIZ
4-MA QUEZADA RAMOS JUAN PABLO
4-MA RAMOS CANALES SEBASTIAN ALEJANDRO
4-MA REQUENA ARAYA CONSTANZA ANDREE
4-MA SANHUEZA SOTO PEDRO PABLO
4-MA TORRES TRIGO CARLOS ARIEL
4-MA VATVANI GIRISH BHAGWAN
4-MA VILLA PARRA PALOMA EUGENIA

Prof. Jefe: Patricia Horta de la Fuente

4-MB ACUÑA HERNANDEZ KARINA ANDREA
4-MB ARANCIBIA MAC-GUIRE AGUSTIN
4-MB ARQUEROS NARANJO OSCAR PABLO AGUSTIN
4-MB BAHAMONDES BRUZZO VALERIA SOFIA
4-MB CARO POZO CONSTANZA CECILIA
4-MB CARREÑO SEPULVEDA MIRNA ANDREA
4-MB CARRERA PEREZ BARBARA JAVIERA
4-MB CONTRERAS SEMBLER CATALINA JAVIERA
4-MB CORTEZ GALLARDO GERARDO IGNACIO
4-MB CORTEZ STAUFFER BARBARA KATHARINA
4-MB DAZA LAVIN CAMILO GABRIEL
4-MB DIAZ OCARANZA FERNANDA IGNACIA
4-MB DURAN ESCOBAR DIEGO ELIAS
4-MB FLORES ENCINA JAVIERA ANDREA
4-MB GOMEZ GARCIA CAMILA FERNANDA
4-MB GONZALEZ FORTTE PIERA VALERIA
4-MB GONZALEZ VARGAS PAULINA JOSE
4-MB IRIONDO TAMBURRINO SEBASTIAN IGNACIO
4-MB LILLO ORTEGA VICTOR HUGO
4-MB LOYOLA VIDAL LUIS ALBERTO
4-MB MEDEL CRAIG KAMILLE PAULETTE
4-MB OSSANDON LABBE ANDRES IGNACIO
4-MB PAZ CHAVEZ MATIAS FERNANDO
4-MB PEDRAZA VASQUEZ MARIA TERESA
4-MB RECABARREN VIGORENA FELIPE ADOLFO
4-MB RODRIGUEZ OLIVARES ANA BELEN
4-MB ROSALES MORALES MARIAJOSE
4-MB TAPIA ROJAS CONSTANZA MACARENA
4-MB TORRES HERRERA DANIELA PAZ
4-MB VARGAS CAMPUSANO PAULINA NATALIA
4-MB VILLANUEVA BRAVO PAULO ANDRE

Prof. Jefe: Magdalena Castillo Rozas

4-MC AGUIRRE LOPEZ PILAR MARCELA
4-MC ARANCIBIA VENEGAS SEBASTIAN FELIPE
4-MC ARANIBAR SANCHEZ CONSTANZA ELIANA
4-MC BARRA OSORIO JOSE RENATA
4-MC BARRERA CAMPOS BERNARDO IGNACIO
4-MC CARRERA CASTRO CONSTANZA
4-MC CASTILLO PHILLIPS STEVE MAX ALEXANDER
4-MC EXHELMEZ SCIARAFFIA BARBARA POLETH
4-MC FERNANDEZ MENESES ALVARO
4-MC FIDALGO CHANG FERNANDO IGNACIO
4-MC GARCIA POLANCO DIEGO IGNACIO
4-MC GONGORA CACERES KATHERINE NICOL
4-MC HANSHING CASTILLO CATALINA EFIRA
4-MC HENRIQUEZ ROJAS MARIO CARLOS
4-MC LATINI PEÑAILILLO NATALIA ANDREA
4-MC LOBOS LARA SEBASTIAN PATRICIO
4-MC MANSILLA HANSHING VLADIMIR ELIAS JAVIERO
4-MC MEDALLA GODOY MARJORIE NATALIE
4-MC REBOLLEDO BAÑADOS FRANCISCO  ANDRES
4-MC RIVEROS HERMANS GABRIELA ANDREA
4-MC ROJAS CARVAJAL GABRIEL ALBERTO
4-MC SABA DIAZ CONSTANZA BELEN
4-MC VERA YAÑEZ CONSTANZA CATALINA
4-MC VILLALOBOS PULGAR PATRICIO ANDRES

Generación 2010

Prof. Jefe: Marta Rubilar Ibañez

4-MA AHN SE HUI
4-MA ALARCON ROJAS IVO FELIPE
4-MA ALVAREZ GONZALEZ FELIPE ENRIQUE
4-MA BALOCCHI ESPINOZA MARIA IGNACIA
4-MA BERRIOS CARCAMO CAMILA GABRIELLE
4-MA BRUNA AGUILERA CONSTANZA NICOLE
4-MA BUTRON VADULLI FERNANDA PAZ
4-MA CALOZZI GAJARDO CONSTANZA CAMILA
4-MA CARVAJAL CATALAN NATALI ALEJANDRA
4-MA CASTILLO PIZARRO MARLENE CAMILA
4-MA CORNEJO BARNETT MAURICIO ANDRES
4-MA FERRARI GONZALEZ JAVIERA SOFIA
4-MA FRONTANILLA MACCHIAVELLO NICOLAS ESTEBAN
4-MA GAJARDO CARREÑO FRANCISCA JAVIERA
4-MA GONZALEZ DAMES FABIAN BASTIAN
4-MA GUAJARDO RIOS JAVIERA ANTONIA
4-MA QUIROGA MILLONES MAXIMILIANO ANTONIO LIENTUR
4-MA TAMPIER VILLEGAS JOSEFINA MARIA
4-MA TOLEDO URRUTIA FREDDY
4-MA VALDES RAMOS ANGELLO BASTIAN
4-MA VARGAS DIAZ PAULA XIMENA
4-MA VATEL MUÑOZ IGNACIO FRANCISCO
4-MA VILLABLANCA GOMEZ MONSERRAT DEL PILAR
4-MA VILLALOBOS PULGAR VIRGINIA DEL PILAR
4-MA YAPUR FLORES CHRISTIAN ALEJANDRO

Prof. Jefe: Alex Gómez Barreda

4-MB ALDAY AYALA ALEX PATRICIO
4-MB ALVARADO PIZARRO JHOAO PABLO HERNAN
4-MB ARAYA CID ANIBAL DANIEL
4-MB ARIAS DAUD FERNANDA CONSTANZA
4-MB ASTUDILLO BASLY LORETO ANDREA
4-MB ASTUDILLO PEIRETTI MELANIE ANDREA
4-MB BERNAL MARTINEZ FERNANDA ANDREA
4-MB CACERES FLORES MILLARAY DANIELA ALONDRA
4-MB CARRASCO PALLOTTI YISELLA ANDREA
4-MB DE LAPEYRA RUZ JOSE FELIPE MATIAS
4-MB DIAZ CANCINO FRANCISCA IGNACIA
4-MB GARCIA MONARDEZ TAMARA ANDREA DEL CARMEN
4-MB GARMENDIA VARAS MATIAS ALBERTO
4-MB IBARRA ELGUETA KIMBERLY
4-MB LETELIER HERRERA FRANCO JAVIER
4-MB LOPEZ HERNANDEZ HERNAN FELIPE
4-MB MISLE ROJAS NICOLE KARINA
4-MB MORALES MEDINA SEBASTIAN ANDRES
4-MB PEREZ HERNANDEZ WALTER ARIEL
4-MB PEREZ MORENO PABLO JOSE
4-MB PEREZ RAMOS PATRICIO RENATO
4-MB ROE MUÑOZ NATALIA ANTONIETA
4-MB SCHWARZENBERG MILLAR DIEGO IGNACIO
4-MB SOTO SCIARAFFIA CAMILA ILIA
4-MB TABILO AHUMADA JUAN FRANCISCO
4-MB TOLEDO ROMAN CATALINA BEATRIZ
4-MB TORRES HIDALGO CARLOS MATIAS
4-MB VICUÑA PEREZ RICARDO ALBERTO
4-MB VILLA PARRA NICOLAS MANUEL
4-MB ZAMBRA VILLALOBOS SERGIO FELIPE
4-MB ZENTENO LUCIC CONSTANZA PAULINA

Prof. Jefe: Luis Veliz Veliz

4-MC ACOSTA SANCHEZ MATIAS ANTONIO
4-MC ALARCON LOPEZ GABRIELA CONSTANZA
4-MC ALVAREZ FIGUEROA LUIS FRANCISCO
4-MC ARANCIBIA VENEGAS MATIAS NICOLAS
4-MC BUGUEÑO BRUNA NISSE CATALINA DE LOURDES
4-MC CARRASCO BAEZA IVANNA ANDREA
4-MC CASTILLO RIVERO SEBASTIAN ORLANDO
4-MC CONSTANTINIDIS POBLETE ARIADNA CECILIA
4-MC DIAZ MUÑOZ JAVIER ALEJANDRO
4-MC FABIANI VICTORERO MELANI VANESSA
4-MC FARIAS FARIAS VIOLETA TERESA
4-MC FERNANDEZ MORGAN CONSTANZA MARIA
4-MC GOTUZZO GOTUZZO MARIABELEN
4-MC LUCIC VALENZUELA DANKO ZVONIMIR
4-MC MARDONES ARZE-VARGAS CAMILA FRANCISCA
4-MC MARQUEZ GALLEGOS TOMAS  SEBASTIAN
4-MC MOHANDAS PALAPE AVINASH KARAN
4-MC MOHANDAS PALAPE KARISHMA KAMINI
4-MC PLAZA TAUCARE FERNANDA NINOSKA
4-MC POBLETE HERRERA GABRIELA PAZ
4-MC PRADO BLEY PIA MARIA SILVIA
4-MC ROJAS MIRANDA IGNACIO ANDRES
4-MC ROMERO BARRIA CAMILA ANDREA
4-MC SACCO ALFARO ORNELLA ALESSANDRA
4-MC SALINAS MORA ROBERTO ANTONIO
4-MC SANDOVAL ANDRADES JAVIERA PAZ
4-MC SCHEPELER VALENZUELA MARIA EUGENIA
4-MC SEGUEL HERRERA ISABEL MARGARITA
4-MC SOTO RODRIGUEZ LUIS IGNACIO JORGE
4-MC VEAS BUGUEÑO CAROLINA PAZ
4-MC VILCHES CHANG ROCIO DEL PILAR
4-MC VILLALOBOS VILLALON CAMILA IGNACIA
4-MC YAPUR JARA DANIELA BELEN

Generación 2011

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MA ABARZUA SANDOVAL SEBASTIAN ALONSO
4-MA ARDISANA BUSTAMANTE FELIPE ISAAC
4-MA ARENAS HERRERA CARLOS LEONARDO
4-MA CALDERON VEGA MARIO IGNACIO
4-MA CARO POZO GUSTAVO MATIAS
4-MA CONTRERAS SAFFIE CONSTANZA ANDREA
4-MA CORDERO CHAU CONSUELO ALEJANDRA
4-MA CORREA PEÑA ALBERTO IGNACIO
4-MA FERREIRA LUTTGUES PAULA ELISA FERNANDA
4-MA FIGUEROA MOYA NATALIA PAZ
4-MA FLAQUER ROJAS RODRIGO ANDRES
4-MA GARCES MUNDACA CAMILA FRANCISCA
4-MA GUERRERO MORALES LAURA GABRIELA
4-MA LAY PIÑONES KENYI JOILAN
4-MA LONZA DUEÑAS CATALINA ROXANA
4-MA MARQUEZ VERA ROMINA PAZ
4-MA MICHEA VALENZUELA JORGE EDUARDO
4-MA MORALES ALFARO MARIO OSVALDO
4-MA NUÑEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER
4-MA PEREZ GUERRA TOMAS IGNACIO
4-MA RIVERA ACUÑA JOSE ANTONIO
4-MA ROJAS SALINAS JUAN ANDRES
4-MA SJOBERG MARQUEZ LISSET ANDREA
4-MA TAMBURINI HEINZ ENZO NICOLAS
4-MA TORO ORELLANA FERNANDA SOLEDAD
4-MA VALDES RAMOS AYLIN DARINKA

Prof. Jefe: Oscar Quiroga Lizana

4-MB AHLBORN CARVAJAL INGRID ELIZABETH
4-MB AMBIADO AGUIRRE EDUARDO ANDRE
4-MB ARANCIBIA MAC-GUIRE ANTONIO
4-MB BAEZA CASTILLO SYLVANA SCARLETH
4-MB BLANCHARD ITURRIETA NATHALIE PAZ
4-MB BLANCO ACUÑA CLAUDIA ANDREA
4-MB BRIONES CAMPILLAY MARIABELEN
4-MB CACERES ALVAREZ DIEGO SEBASTIAN
4-MB CACERES ALVAREZ PABLO ANDRES
4-MB CHALLAPA VASQUEZ CONSTANZA PAZ
4-MB CORREA MEDINA JAVIERA IGNACIA
4-MB CORTES ORELLANA MARIO ANDRES
4-MB DIAZ AGUIRRE JAVIERA VERONICA
4-MB FIGUEROA DE LA VEGA CAMILO IGNACIO
4-MB FLORES VENEGAS DIEGO RICARDO
4-MB FUENZALIDA GONZALEZ MARGIT ANDREA
4-MB HERMOSILLA AZUA ROMINA MARCELA
4-MB IRIONDO TAMBURRINO MARIA JESUS
4-MB MIRVANI MIRVANI RITESH VICTOR
4-MB PAZ CHAVEZ CONSTANZA JOSEFA
4-MB PINTO ROJAS RODRIGO IGNACIO
4-MB REBOLLEDO BAÑADOS FELIPE EDUARDO
4-MB RIVEROS HERMANS TOMAS MAURICIO
4-MB ROJAS MUÑOZ KARLA ANILU
4-MB ROSALES MORALES PEDRO GABRIEL
4-MB ROTHKEGEL SIELFELD JOHANNES
4-MB SANCHEZ DUQUE JOAQUIN ANTONIO
4-MB TORANZO BRAVO MARCELO PABLO
4-MB TORRES HERRERA MARIA JESUS
4-MB VALDES ROJAS FERNANDO MAURICIO

Prof. Jefe: Patricia Horta de la Fuente

4-MC ALFARO RODRIGUEZ GERARDO RODRIGO
4-MC ALVARADO PIZARRO GERSON LORENZO PABLO
4-MC ARAYA LABBE CONSTANZA VALENTINA
4-MC ASTUDILLO ORMAZABAL MARIA FERNANDA
4-MC BAQUEDANO NUÑEZ CAMILA PAZ
4-MC BARRAZA LABBE CAROLINA BELEN
4-MC BENNETT ALVARADO TERESITA PAZ
4-MC BENVENUTO RIVEROS ANGELO BASTIAN
4-MC BORRONI ROMERO CATALINA PAZ
4-MC CAMPUSANO CANCINO FELIPE ANDRES
4-MC CAPETILLO HIDALGO ALEJANDRO IGNACIO
4-MC CASIMIRO ORTIZ JANET SILVIA
4-MC CATALDO ZAPATA IRBI JOANNI
4-MC CHAVEZ CORNEJO MATIAS ENZO
4-MC ESCOBAR GONZALEZ FELIPE ANDRES
4-MC GIN VASQUEZ IGNACIO
4-MC GOMEZ VILDOSO CATALINA PAZ
4-MC KARNANI BHAGWAN MOHIT
4-MC MIRANDA MIRANDA BASTIAN NICOLAS
4-MC MUÑOZ LEIVA VIVIANA CONSTANZA FRANCISCA
4-MC O’RYAN LUZA WESLEY EDDIE
4-MC PEÑA RIVERA CONSTANZA AGATTA
4-MC ROCUANT CAYO VALENTINA BELEN
4-MC ROJO BLAMEY DIEGO LUCAS
4-MC SAAVEDRA SEMLER CAROLINA MACARENA
4-MC SABA DIAZ MACARENA VALENTINA
4-MC SALAZAR CORTES DANIELA PAZ
4-MC SALINAS LOPEZ MARJORIE DAHIAN
4-MC SAMTANI BASSARMAL AKASH DAVID HARGOON
4-MC TORRES HIDALGO SEBASTIAN IGNACIO

Generación 2012

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MA ARAYA GOMEZ FRANCISCO IGNACIO
4-MA ARAYA GONZALEZ MATHIAS ALDRIN
4-MA BAEZA BRAVO FERNANDA PAZ
4-MA BARAHONA GANDOLFO VALENTINA PAZ
4-MA BELL SANTOS MARIANA
4-MA BRUNA AGUILERA SEBASTIAN FELIPE
4-MA CAQUEO CASTRO JORGE ANTONIO
4-MA CEBALLOS RAMIREZ AMADA LIBERTAD
4-MA CORDANO ALQUINTA FIONNA ISABELLA
4-MA FUENTES LEITON FRANCISCA ALEJANDRA
4-MA GALAZ JORQUERA JAVIERA CONSTANZA
4-MA LATINI PEÑAILILLO GIANPIERO ANDREA
4-MA LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JOSE
4-MA LOPEZ MOLINA CATALINA ALEJANDRA
4-MA MUÑOZ SALAZAR CAROLINA PAZ
4-MA PAVEZ ALVAREZ PAULINA ALEJANDRA
4-MA PIZARRO VEGA RODRIGO IGNACIO
4-MA RAMOS FERNANDEZ GONZALO ANDRES
4-MA RIOS PALAPE MAKARENA NICOLE
4-MA ROJAS ALVAREZ RODRIGO ESTEBAN
4-MA SAAVEDRA SOLOGUREN MARIA IGNACIA
4-MA SALAS CORNEJO JORGE EDUARDO
4-MA SEPULVEDA TAPIA MAURICIO ANDRES
4-MA VIDAL FUENTEALBA GUSTAVO ADOLFO

Prof. Jefe: Magdalena Castillo Rozas

4-MB BELMAR SILVA CARLOS MATIAS
4-MB CALDERON PANIAGUA GABRIEL IGNACIO
4-MB CANALES DIAZ GABRIELA CONSTANZA
4-MB CANDIA SANTAMARIA JAVIERA ELIZABETH
4-MB CARVAJAL VALDES GUSTAVO ADOLFO
4-MB DE LAPEYRA RUZ JOSE ISMAEL
4-MB DIAZ MUÑOZ KATHERINE ANDREA
4-MB DUPOUY CORTES FELIPE ANDRES
4-MB FLORES FUENTES MAGDALENA AJEJANDRA
4-MB FUENZALIDA GONZALEZ JOSE ARTURO
4-MB GARRIDO JORQUERA CONSTANZA CAROLINA
4-MB HIDALGO HIDALGO MARIA FERNANDA DANAY
4-MB JORQUERA LAFUENTE VERA LUCIA
4-MB JUNEMANN PEREZ MATIAS JOSE
4-MB LEMA OLIVARES JAVIER ALEJANDRO
4-MB MALDONADO HUANCHICAY CRISTINA ALEJANDRA
4-MB MALDONADO MONDACA SOLEDAD ANDREA
4-MB MANCILLA CASTILLO GONZALO FELIPE
4-MB MEZA GARCIA ANDREA PAMELA
4-MB PRADO BLEY JOSEFINA CELESTE SILVIA
4-MB ROJAS ZAMORA NICOLE ELIZABETH
4-MB ROSALES MORALES MAGDALENA SOFIA
4-MB RUMINOT ROJAS JOSE MANUEL
4-MB SOTO RODRIGUEZ ROSSANA VICTORIA EMMA
4-MB TORRES MACHUCA DIEGO ARTURO
4-MB ULLOA IGLESIAS CONSUELO
4-MB VICUÑA PEREZ TAMARA BELEN

Prof. Jefe: Lorena Salinas Alvares

4-MC ALVAREZ SEPULVEDA IVONNE ANDREA
4-MC ARDISANA BUSTAMANTE SIMON MARIANO
4-MC ARIAS GALLARDO VINKA ALEJANDRA
4-MC AVALOS GUAJARDO YARENI DE LOURDES
4-MC BARRIA DIAZ KARLA FABIOLA
4-MC CALISAYA MAMANI VALENTINA ANGELICA
4-MC CAMPOS SALAZAR JAVIERA PAZ
4-MC CARVAJAL CORTES JUSTINE MICHELLE
4-MC CORTEZ STAUFFER ANDREAS DIETER
4-MC DONOSO MOYA DIEGO ESTEBAN
4-MC ESCOBAR FIDALGO RAUL RODRIGO LUIS LAUTARO
4-MC ESCUDERO ARAYA MATIAS EDUARDO
4-MC FARIAS FARIAS MARGARITA ALICIA
4-MC FRIEDMAN FERNANDEZ NICOLAS ALEJANDRO
4-MC GARRIDO JORQUERA CAMILA FRANCISCA
4-MC GONZALEZ ZAMORANO PABLO ALBERTO
4-MC LILLO MOYA GABRIELA NICOLE
4-MC LILLO ORTEGA MARIA KATHERINA
4-MC MARCHANT LOPEZ CATHERINE ABIGAIL
4-MC MORAGA ZUÑIGA NATALIA CAROLINA
4-MC MUÑOZ CARRASCO IMAHUE
4-MC MUÑOZ GONZALEZ BASTIAN IGNACIO
4-MC PERRIN RODRIGUEZ PATRICIO IGNACIO
4-MC QUEZADA SOTO SOFIA PAULINA
4-MC QUIROGA MILLONES SYLVIA CAMILA VICTORIA
4-MC SALAZAR VARGAS CONSTANZA MARIANA
4-MC SALDIVAR BERETTA NICOLAS IGNACIO
4-MC SEPULVEDA LAVIN ALVARO IGNACIO
4-MC SEPULVEDA LAVIN RODRIGO ANDRES
4-MC VARGAS DIAZ JORGE FELIPE

Generación 2013

Prof. Jefe: Rene Delgado Almeida

4-MA ALFARO VALENZUELA NICOLAS SADY
4-MA ANDAUR VELASQUEZ DANIELLA JAVIERA DEL CARMEN
4-MA ARAYA ALUCEMA MANUEL FRANCISCO
4-MA ARMELLA ARAYA ARACELI ANDREA
4-MA BUSTOS ZAMORA VALENTINA BELEN
4-MA CHAI GODOY AYLIN ALEJANDRA
4-MA CHAU KARAMANOS HWAHING PATRIK
4-MA CHRISTIE BARRIOS NATALIA CAROLINA
4-MA COLINA ZEPEDA DIEGO IGNACIO
4-MA CORREA SANCHEZ EMILIO IGNACIO
4-MA ESPINOZA PORTILLO FELIPE IGNACIO
4-MA FIGUEROA CONTRERAS KATALINA ALEJANDRA
4-MA FUENTEALBA VALDEBENITO ANDREA ELIZABETH
4-MA GONZALEZ ARAVENA JUAN PABLO
4-MA IBACETA GOMEZ RODRIGO ANDRES
4-MA IBACETA VASQUEZ ALDO ANTONIO
4-MA LABRAÑA MUÑOZ BARBARA LUISA
4-MA LEONELLI CIFUENTES SARIONET FIORELLA
4-MA LOYOLA VIDAL IGNACIO ANDRES
4-MA MONTENEGRO CAMPAÑA FRANCISCA DANIELA
4-MA PEREZ GUERRA CAMILA ANDREA
4-MA RECABARREN VELASTIN ANTONIA PAZ
4-MA RIQUELME BORQUEZ SOLEDAD ARIADNA
4-MA RIVERA ACUÑA RAUL EDUARDO
4-MA ROTHKEGEL SIELFELD ALEXANDER
4-MA SANDOVAL ANDRADES MATIAS IGNACIO AUGUSTO
4-MA SANTOS TRONCOSO JORGE IGNACIO
4-MA SCHEPELER VALENZUELA FRANCISCO JAVIER
4-MA VATVANI VATVANI CHIRAG BHAGWAN
4-MA VERA JIMENEZ JUAN FRANCISCO
4-MA YUTRONIC NARANJO JAVIERA ANDREA
4-MA ZUÑIGA PIZARRO SEBASTIAN ANDRES

Prof. Jefe: Javiera Poblete Vargas

4-MB ACORIA MORENO CAMILA CONSTANZA
4-MB ARAYA VILCA MAIRIS PAZ
4-MB ARREDONDO ARREDONDO JOSEFA FERNANDA DE LA LUZ
4-MB AYALA GALVEZ BENJAMIN HERNAN
4-MB BARROS GUTIERREZ TANIA CINDY
4-MB BUGUEÑO BRUNA TATIANA MARGARITA DEL CARMEN
4-MB CAAMAÑO NAPOLI CATALINA
4-MB DAPONTE CARRERA GABRIELLA ISADORA
4-MB ESPINOSA MEDEL CONSTANZA ANDREA
4-MB GONZALEZ CASTILLO MARCELO ALEJANDRO
4-MB GUILLEN MUÑOZ JUAN PABLO
4-MB GUZMAN CHAPARRO JOSE ALEJANDRO
4-MB LOPEZ PUCH DANIEL EDGARDO
4-MB LUCERO COFRE JOHANN CRISTOPHER
4-MB MIRANDA SAN MARTIN JUAN PABLO
4-MB PIZARRO VEGA GONZALO ANDRES
4-MB REYES BERRIOS ALEXIA FERNANDA
4-MB URBINA TORRES ANTONELLA DABALLY
4-MB VARGAS ALFARO PAULINA ANDREA
4-MB VASQUEZ ALARCON VALENTINA

Prof. Jefe: Alex Gómez Barreda

4-MC BARRIENTOS GAETE PABLO JAVIER
4-MC BUSCAGLIA HARDY ENZO MAXIMILIANO
4-MC CONTRERAS RODRIGUEZ PATRICIO ENRIQUE
4-MC CONTRERAS VERA SEBASTIAN ANDRES
4-MC CORTES PIZARRO SEBASTIAN EDUARDO
4-MC GEDERLINI MASSA ITALO GIOVANNI ALBERTO
4-MC GONZALEZ ACUÑA SOFIA PAZ ALEJANDRA
4-MC GONZALEZ FUNES CRISTOBAL IGNACIO
4-MC MONTERRIOS SILVA JOSE MANUEL
4-MC RIVERO RIVERO CAMILO IGNACIO
4-MC RIVEROS HERMANS DANIEL AGUSTIN
4-MC RUIZ MEDINA MICHELLE ALEJANDRA
4-MC SANDOVAL CEBALLOS PEDRO ALBERTO NICOLAS
4-MC SANZANA CASTRO CATALINA ISABEL
4-MC SEPULVEDA GUERRERO JAVIERA FRANCISCA
4-MC YAPUR FLORES IGNACIO ANDRES
4-MC YEVENES LIZANA PAULA ALEJANDRA
4-MC YURASZECK SANCHEZ DE LOZADA NICOLAS ANDRES

Generación 2014

Prof. Jefe: Magdalena Castillo Rozas

4-MA CASAS MORALES CARLOS IGNACIO
4-MA CASTRO LEON FELIPE IGNACIO
4-MA CASTRO PARDO LUIS FELIPE
4-MA CAYO UGALDE IGNACIO JAVIER
4-MA CORDERO SANTANDER NICOLAS ALEJANDRO
4-MA CORTEZ GALLARDO MARIA IGNACIA
4-MA DAUD PALACIOS ALE SAID
4-MA DUQUE MUÑOZ CONSTANZA PAZ
4-MA ESCUDERO ARAYA FRANCISCA ANTONELLA
4-MA FABIANI VICTORERO ANTONELLA FRANCISCA
4-MA GALAZ JORQUERA JOAQUIN EDUARDO
4-MA GOMEZ PINO CARLOS EDUARDO
4-MA HENRIQUEZ MATTA JAVIERA MONSERRAT
4-MA JARA CONTRERAS BENJAMIN ALONSO
4-MA MARQUEZ OSORIO JAVIER ALEJANDRO
4-MA MUÑOZ SALAZAR FRANCISCA PATRICIA
4-MA OLGUIN ACUÑA JAVIER ANDRES
4-MA OYANEDEL VELIZ FERNANDO ALONSO
4-MA PIZARRO RIVERA NICOLE ANDREA
4-MA ROJAS ALVAREZ MAXIMILIANO EMERSON ANTONIO
4-MA SANHUEZA CELIS FELIPE JAVIER
4-MA SEGURA VALENCIA MIGUEL HERNAN
4-MA SILVA ARREDONDO PEDRO PABLO
4-MA SILVA CERVELLINO MATIAS NICOLAS
4-MA SILVA NAVARRO SEBASTIAN ANDRES
4-MA TAPIA CAUL NOEMI IVETTE
4-MA TELLO DONOSO ALINE ALEXANDRA
4-MA VILLALOBOS VILLALON ISIDORA PAZ

Prof. Jefe: Viviana Leon Muñoz

4-MB ACOSTA HIDALGO KAROL AILINE
4-MB ALARCON LEON MAITE ALEJANDRA
4-MB ARAYA BERNAL CAMILA FERNANDA
4-MB ARAYA GOMEZ CATALINA PAZ
4-MB ARENAS MORENO VANESSA CONSTANZA
4-MB CHALLAPA CHOQUE WILMEN ALEJANDRO
4-MB CORDANO CARRIZO GIANNI LUKAS
4-MB DELGADO PINILLA VALENTINA BELEN
4-MB DIAZ TAPIA BRANCO IGNACIO
4-MB JEREZ VASQUEZ DARWIN PAOLO
4-MB JORQUERA LAFUENTE JOAQUIN IGNACIO
4-MB LUENGO MADRID LISSETTE ALEJANDRA
4-MB MENESES ANDRADE FELIPE EDUARDO
4-MB OLIVARES VILDOZO MAITE ALEJANDRA
4-MB PEREZ RAMIREZ JAVIER IGNACIO
4-MB ROJAS FLORES PAULA ANDREA
4-MB TOLEDO ROMAN SOFIA PATRICIA
4-MB VALDIVIA URRA NATALIA ROCIO

Prof. Jefe: Tania Carreño Godoy

4-MC LOMEÑA CONSTANZO FRANCISCO FELIPE
4-MC VALENZUELA SILVA FERNANDA JAVIERA
4-MC VARELA VARELA JOSE IGNACIO
4-MC AVALOS LARA VICENTE MATIAS
4-MC AVALOS ROBLES PATRICIA ROMINA
4-MC BAZAES CAROCA GABRIEL VICENTE IGNACIO
4-MC BUSTOS URRUTIA CONSTANZA MARIA
4-MC CHAVEZ HERNANDEZ FRANCISCA IGNACIA
4-MC MIRANDA LEON VALENTINA LEONORA
4-MC MORAGA ZUÑIGA IGNACIO ABEL
4-MC MORALES GUZMAN PAULA IGNACIA
4-MC PEREZ RAMIREZ MATIAS ALBERTO
4-MC PUNJABI MARTINEZ GAURAV KISHAN
4-MC RIQUELME GOMEZ VICENTE MANUEL
4-MC SAAVEDRA PIZARRO JAVIER IGNACIO
4-MC SANTOS LATINI JUAN PABLO NICOLAS
4-MC TORRES MACHUCA FABIOLA VALENTINA
4-MC URBINA TORRES TATIANHE ANAHI
4-MC VALDES PANIAGUA VALENTINA JAVIERA
4-MC VEGA PEREZ GONZALO IGNACIO
4-MC VILLANUEVA BRAVO LUNA KARENINA

Prof. Jefe: Luis Veliz Veliz

4-MA ALARCON LEON JOAQUIN IGNACIO
4-MA ALARCON LOPEZ MAXIMILIANO ELIAS
4-MA ALDAY ALBA DIEGO ANDRES
4-MA APABLAZA ROJAS CARLA ALEJANDRA
4-MA ARMELLA ARAYA VANESSA PAOLA
4-MA AVALOS GUAJARDO NICOLE ANDREA
4-MA BARRERA VASQUEZ TATIANA VANESSA
4-MA CABALLERO FREDES FELIPE ANDRES
4-MA CABEZON ROSAS VICENTE IGNACIO
4-MA CAQUEO CASTRO CAMILO JOSE
4-MA CASTRO LEON FERNANDO ANDRES
4-MA CLOTET MORALES JOSEFA
4-MA GUARDA CORTES MARTIN ALEJANDRO
4-MA HERQUIÑIGO VARGAS DANIELA VALENTINA
4-MA JUNEMANN PEREZ PAULA ISIDORA
4-MA LOPEZ MELGAREJO FRANCISCA JAVIERA
4-MA MALDONADO HUANCHICAY DIEGO ALEXIS
4-MA MORALES ROJAS SEBASTIAN ANDRES
4-MA NAVARRETE KUSCH CRISTOBAL DOMINGO
4-MA NUÑEZ LOAYZA MANUELA ALEJANDRA
4-MA OPAZO SOTELO CAMILA FERNANDA
4-MA ORMAZABAL CASTILLO CRISTOBAL IGNACIO
4-MA ORTIZ CASTILLO PEDRO PABLO
4-MA OVALLE MISETIC CONSTANZA MONTSERRAT
4-MA OYARZUN PEREZ NICOLAS ANDRES
4-MA PEREZ MORENO VICENTE RODRIGO
4-MA RAMIREZ CORNEJO SEBASTIAN ANTONIO
4-MA RIVERA GODOY PALOMA VALENTINA
4-MA ROJAS GARCIA JAVIERA BELEN
4-MA SANZANA CASTRO SOFIA PAULINA
4-MA SEGURA VALENCIA FELIPE IGNACIO
4-MA STAUB LEON KIMBERLY CATALINA
4-MA VATEL MUÑOZ ALONSO JOAQUIN
4-MA YU HERNANDEZ HAO-MING

Prof. Jefe: Shirley Flores Olivare

4-MB FUENZALIDA SEGOVIA VANESSA CECILIA
4-MB RIQUELME DUQUE AGUSTIN FELIPE
4-MB ABARZUA SANDOVAL MATIAS IGNACIO
4-MB RUZ RUZ BENJAMIN CRISTIAN
4-MB ARENAS BRUNA RODRIGO GINO
4-MB CALLPA BACIAN SEBASTIAN DANILO
4-MB CAMPOS GAC NICOLE MITCONI ANDREA
4-MB CAÑETE VALLE ALDO FELIPE
4-MB CERDA CHANG JAVIERA ANDREA
4-MB CHOMALI PALAZUELOS MAXIMILIANO ANDRES
4-MB DIAZ MEGE JOSEFA RENATA PAZ
4-MB FICA SERRANO DIEGO RODRIGO
4-MB FLAQUER ROJAS IVANA SOFIA
4-MB FLORES MORALES ISIDORA JAVIERA
4-MB GARRIDO GONZALEZ ISABEL MARGARITA
4-MB GUERRERO ARANCIBIA NICOLE STEPHANIE
4-MB JIMENEZ FRONTANILLA JOAQUIN ALEJANDRO
4-MB KARNANI KARNANI HARSH BHAGWAN
4-MB MEDALLA GODOY MARISELA FERNANDA
4-MB MORALES MEDINA MAXIMILIANO ANDRES RAUL
4-MB PEÑALOZA POBLETE SEBASTIAN IGNACIO
4-MB PEREIRA CIAFFONE CAMILA LUCIA
4-MB REQUENA ARAYA VALENTINA ALEXANDRA
4-MB SOTO SCIARAFFIA CATALINA PAZ
4-MB URRUTIA GANDOLFO JUAN ANDRES
4-MB URRUTIA MOYANO DIEGO ENRIQUE
4-MB VERA MARTINEZ JAVIERA PAZ
4-MB VERGARA HERRERA JAVIERA ALEJANDRA DEL PILAR
4-MB VILLEGAS DIAZ FRANCO ORIEL
4-MB CAMPUSANO CANCINO CAMILA PAZ

Prof. Jefe: Pia Azocar Olivarez

4-MC ARAYA SIEFERT MELANIE CASANDRA
4-MC CONTRERAS SAFFIE BELEN ANDREA
4-MC ILLANES CHECURA MARIANA ISABEL
4-MC RICHARDS BARRIOS FRANCHESCA MACARENA
4-MC ARANEDA SAAVEDRA ANDRES JOSE JOAQUIN
4-MC ARAYA AGUIRRE VALERIA ROCIO DE LOURDES
4-MC ARCE BELTRAN JOSE ANTONIO
4-MC BROWN CHAMBERLAIN JUAN PABLO ENRIQUE
4-MC BUSTOS ZAMORA BASTIAN ANDRES
4-MC CASTILLO DIAZ BELEN PAULINA
4-MC CORTES ORELLANA MELISA CATALINA
4-MC DIAZ NARVAEZ LUCIANO ANTONIO
4-MC ECHEVARRIA TRONCOSO SEBASTIAN IGNACIO
4-MC GUILLEN MUÑOZ MARIA FERNANDA
4-MC JARA GATTONI ALONSO NICOLAS
4-MC MALDONADO MONDACA PAULINA ISABEL
4-MC MARABOLI DELGADO CAMILA BELEN
4-MC MUÑOZ CEBALLOS ANDRES SEBASTIAN
4-MC OLGUIN COFRE JAVIERA IGNACIA
4-MC ROBINSON ROJAS FRANCISCO JAVIER
4-MC ROCUANT CAYO ALVARO BASTIAN
4-MC ROJAS MUÑOZ BRANDON NEILL
4-MC TAMBORINO TAMBORINO PIETRO NICOLA
4-MC VASQUEZ ALARCON CATALINA
4-MC ZAMBRA CACERES MARCELO ANDRES

Generación 2016

Prof. Jefe: Magdalena Castillo Rozas

4-MA ALFARO NEIRA ISABELLA MONTSERRAT
4-MA ARAVENA CORTES THIARE MICHELLE ANDREA
4-MA ARAYA VARAS MATIAS BENJAMIN
4-MA ARCE BELTRAN PAMELA CONSTANZA
4-MA ARNES GALLEGOS BASTIAN ALEXIS
4-MA BARRAZA DELGADO ZARAY KEHITHYN KARITZU
4-MA ESQUIVIAS CARVAJAL DIEGO ANDRES
4-MA FARIAS LOPEZ MATIAS FABIAN
4-MA FARIAS TOBAR MATIAS RAUL
4-MA FLORES FUENTES ROCIO PAZ
4-MA JUANTOK VARELA FABIANA MAILYN
4-MA LILLO MOYA RODRIGO ADOLFO
4-MA MAMANI CASTILLO PILAR CATALINA
4-MA MIRANDA PINILLA SOFIA BERNARDITA
4-MA MOHANDAS PALAPE AKSHAY AMEET
4-MA MUÑOZ PICKERT IVAN JESUS
4-MA PALERMO LUCIANA SOL
4-MA PAVEZ ALVAREZ CATALINA FERNANDA
4-MA PIZARRO RIVERA RODRIGO ALEJANDRO
4-MA RODRIGUEZ CONTRERAS CAMILA MARIETA
4-MA ROE MUÑOZ VALENTINA ESTEFANIA
4-MA ROLDAN RIVERA BRUNO OXIEL
4-MA SALAS CORNEJO JOSE MIGUEL IGNACIO
4-MA SOLARI FLORES CARLA JAVIERA
4-MA VALLEJOS ARELLANO IGNACIO SEBASTIAN
4-MA VASQUEZ GATICA ALVARO BRUNO

Prof. Jefe: Adan Barraza Alvarez

4-MB AHUMADA GODOY SEBASTIAN NICOLAS
4-MB ATRIA CABEZAS PATRICIO FRANCISCO
4-MB BUCCIONI FRIEDLI MIQUELLO FRANCESCO
4-MB CAYAZAYA MARIN RODRIGO ADOLFO
4-MB CERDA CHANG TOMAS EDUARDO
4-MB DALANNAIS OCARANZA BENJAMIN ANDRES
4-MB HIDALGO CORNEJO MARIA FERNANDA
4-MB LEMA OLIVARES MACKARENA CONSTANZA
4-MB LILLO ARAYA PAULINA ANDREA
4-MB LIN RAMIREZ HANSON JONATHAN
4-MB LUCERO COFRE JANIRA CONSTANZA
4-MB MARTINEZ MARTINEZ PAULA FRANCISCA
4-MB MIRANDA LEON FRANCISCA ANDREA
4-MB MONTAÑO CHOQUEHUANCA SHEIKA CAMILA
4-MB MUNIZAGA JARA MAXIMILIANO ANDREAS
4-MB NOME CISTERNAS ISIDORA PAZ
4-MB RAMOS FERNANDEZ CAROLINA ANDREA
4-MB ROMERO DURAN JAVIERA BELEN
4-MB TABILO CASTILLO KARIM MICHELLE
4-MB VEGA PEREZ CATALINA ALEJANDRA
4-MB ZAGAL CABEZAS VALENTINA PAZ

Prof. Jefe: Luis Cerna Miranda

4-MC AGUILERA CUADRA BASTIAN FELIPE ANTONIO
4-MC ARAYA DURAN BRAYAN BRANDON
4-MC CASTILLO PHILLIPS ALEXANDRA FRANCISCA
4-MC CHOLELE CABEZAS CRISTOBAL ANTONIO
4-MC COTTON ZURITA DANIELA VALENTINA
4-MC GOMEZ PALOMO BARBARA BELEN
4-MC JUANTOK OSORIO SEBASTIAN IGNACIO
4-MC MORALES MOLINA CONSTANZA VALENTINA ALICIA
4-MC PARRA RODRIGUEZ FELIPE IGNACIO
4-MC QUEUPAN CALDERON MONICA VALERIA
4-MC ROJAS MUÑOZ AARON NEILL
4-MC SANTANDER AROS YERKO BASTIAN
4-MC SANTOLAYA SEGURA RICARDO IGNACIO
4-MC VALLIS TERRAZAS NAZARETTE IVETTE
4-MC VILLABLANCA RIQUELME FRANCISCA SOFIA
4-MC VILLACORTA AYALA MICHELLE  ALONDRA FERNANDA
4-MC YU BERMUDEZ CHUN HON
4-MC ZENTENO LUCIC KARIN VALENTINA

Generación 2017

Prof. Jefe: Alex Gomez Barreda

4-MA AGUILA VERGARA DANITZA MILEN
4-MA AGUIRRE LEIVA NAYBET ANDREA
4-MA ALARCON GREEN VALENTINA IVETTE
4-MA ANDRADE LOPEZ ALEXANDER ISAIAS
4-MA ARAYA NUÑEZ NATANAEL VASTIAN PATRICIO
4-MA BARAHONA ROZAS JAVIERA IGNACIA
4-MA CABALLERO CONTRERAS RENE MARCELO
4-MA CARROZA MOYA GIACOMO BRUNO
4-MA CASAS MORALES CAMILA ANDREA
4-MA CONTRERAS DIAZ ROCIO CATALINA
4-MA CORREA SANCHEZ JUAN PABLO
4-MA CORTES ANJEL MATIAS ENRIQUE
4-MA DE LAPEYRA RUZ JOSE JOAQUIN ULISES
4-MA DIAZ TAPIA ARIELA CATALINA
4-MA GARTHOFF GIORDANO BETTINA
4-MA GONZALEZ ARAYA GABRIEL IGNACIO
4-MA HEREDIA MONTERO GUSTAVO ANDRES
4-MA IBACETA GOMEZ FELIPE ANTONIO
4-MA JIL MARIN BRANKHO ANTONIO
4-MA LONZA LEYTON LAURA ANTONIA
4-MA LOPEZ CORVALAN DANIEL ENRIQUE
4-MA MORALES JIMENEZ JULIAN IGNACIO
4-MA MUÑOZ MUÑOZ ANTONIA MAGDALENA
4-MA MUÑOZ NAVARRO MICHELLE ANTONIA
4-MA OLMOS RAMOS NICOLAS ANTONIO ENRIQUE
4-MA QUIÑONES CASAS DEL VALLE MATIAS IGNACIO
4-MA ROSAS RIVEROS CARLA DANIELA
4-MA SANCHEZ BOZIC CLAUDIO JOSE
4-MA SERRE IBACETA SANDRINE NATACHA
4-MA TAUCARE REYES HECMAR AMARO
4-MA TORRES HIDALGO BELEN DE JESUS
4-MA VILLEGAS DIAZ FLAVIO NICOLAS
4-MA WENZEL VENEGAS VALENTINA JOSE
4-MA ZARATE SAN MARTIN CATALINA ROCIO

Prof. Jefe: Magdalena Castillo Rozas

4-MB AGUILERA LANCELLOTTI IGNACIO AGUSTIN
4-MB ALFARO VILLATE VICTOR LUIS
4-MB ALVAREZ ARDILES STEPHANIE DAYANE NOEMI
4-MB ARANCIBIA PALACIOS MARIANA VICTORIA
4-MB ARAYA LAVANDEROS BENJAMIN IGNACIO
4-MB BARRERA NUÑEZ SOFIA ANTONIA
4-MB BLOCH SWANECK CATALINA IGNACIA
4-MB CABRERA CABRERA BENJAMIN IGNACIO
4-MB CARRASCO ALMIRANTE MATIAS IGNACIO
4-MB CARRILLO ARAYA VALENTINA PAZ
4-MB CORDANO ALQUINTA GIA BEATRICE
4-MB DIAZ OCARANZA MARTIN IGNACIO
4-MB ESPINOZA BERMUDEZ CRISTOBAL FROILAN
4-MB FREIRE SAAVEDRA VICENTE ANDRES
4-MB GONZALEZ FORTTE LORETTA NINOSKA
4-MB LEON VERGARA PIERA ANDREA
4-MB MEDINA TRONCOSO ANDRES EDUARDO
4-MB MEDINA TRONCOSO ESTEBAN ALEJANDRO
4-MB MEZA GARCIA FELIPE FRANCISCO
4-MB MONTECINOS GUICHARROUSSE CATALINA MARCELA
4-MB MUÑOZ CERECEDA EDUARDO ENRIQUE
4-MB NAWANI VADULLI AARON ANIL
4-MB NUÑEZ SUEZ DIEGO ALONSO
4-MB OLIVARES CUEVAS ALANNISE KIMBERLYN
4-MB RIOS HENRIQUEZ ARMIN SANTIAGO
4-MB ROJAS ALVAREZ PAULINA MARCELA
4-MB SAAVEDRA GARAY PILAR ANTONIA
4-MB SALAZAR BELLO DANIELA PAZ
4-MB SAN MARTIN FERNANDEZ CATALINA FERNANDA
4-MB TOMICIC CASTRO MATEO
4-MB VALDIVIA LEIGHTON BERNARDITA CRISTINA
4-MB VALENZUELA DAVILA CARLA CONSTANZA
4-MB VALLES BARICIC FABRIZZIO ANDRES
4-MB VERGARA PEREZ MIGUEL IGNACIO

Prof. Jefe: Rene Delgado Almeida

4-MC ILLANES CHECURA ALONZO JAVIER
4-MC AGUIRRE ROJAS JOSE MANUEL HERIBERTO
4-MC ANTIMAN GONZALEZ RAYEN MILLALIEM
4-MC CLEMENTI JIMENEZ NICOLAS KARIM
4-MC CORTES CHAVEZ SEBASTIAN ANTENOR
4-MC FIGUEROA MOYA IGNACIO JAVIER
4-MC GACITUA FLORES FRANCISCA ARACELLY
4-MC GALLEGUILLOS VIEDMA KARLA ANDREA
4-MC GIL RIVERA DAYNELLIE ALEJANDRA
4-MC GODOY GONZALEZ VIRGINIA XIMENA
4-MC IBACACHE LOPEZ IGNACIO FRANCISCO DE JESUS
4-MC IGLESIAS GOMEZ CATALINA ANDREA
4-MC LARA LARA CATHERINE FAHIRU
4-MC LOPEZ ALIAGA FERNANDA BELEN
4-MC MANQUEZ ARREDONDO DIEGO ESTEBAN
4-MC MARIN GARCIA CAMILA FRANCISCA
4-MC MEJIAS LEYTON MATILDA AMARA
4-MC OLIVARES VARAS DIEGO MAURICIO
4-MC ORMEÑO ESCOBAR BASTIAN NICOLAS
4-MC PARKER DIAZ TOMAS BENJAMIN
4-MC ROBLES LA CAILLE SERGIO IGNACIO
4-MC ROJAS TEJADA BENJAMIN IGNACIO
4-MC RUZ SEPULVEDA ASHLEY YANDRI
4-MC SAEZ PERALTA MAURO BASTIAN
4-MC SILVA ARREDONDO KEVIN ALEXANDER
4-MC TRUTANIC SANCHEZ ALMENDRA IGNACIA
4-MC ULLOA OLGUIN VANESSA FERNANDA
4-MC VALENZUELA LUPPA RODRIGO IGNACIO
4-MC VASQUEZ RODRIGUEZ JAVIERA FRANCISCA
4-MC VENEGAS UGARTE NICOLAS AGUSTIN
4-MC VENEGAS UGARTE SEBASTIAN IGNACIO
4-MC ZAMBRA VILLALOBOS CONSUELO ALEXANDRA
4-MC ZUÑIGA PIZARRO CONSTANZA ELIANA CECILIA

Generación 2018

Prof. Jefe: Shirley Flores Olivarez

4-MA ABEL CERDA CAROLINA ALMENDRA
4-MA ARDISANA BUSTAMANTE SOFIA CAROLINA
4-MA AVALOS GOMEZ ISADORA PAZ DE LA EPIFANIA
4-MA BUCCIONI FRIEDLI ISABELLA ANGELINA
4-MA CALISAYA ILAJA SOFIA BELEN
4-MA CAMPUSANO VILLANUEVA STALIN ANDRES
4-MA CESPEDES CARMONA CARLOS DANIEL
4-MA ECHEVERRIA CONTRERAS JOSEFA IGNACIA
4-MA FAUNDEZ PINTO CESAR SEBASTIAN
4-MA GARCIA MUÑOZ FRANCISCA IGNACIA
4-MA GUTIERREZ ULLOA TOMAS AMARU
4-MA HUIRCALAF VALDES IGNACIO ANDRES
4-MA LU YU JUN JIE
4-MA MALDONADO MONDACA NICOLAS ALEJANDRO
4-MA MAMANI GARCIA CATHERINE SUSANA
4-MA MIHOJEVIC LEON FRANCISCA JACOBINA
4-MA MONTES MEZA MARTIN ALONSO
4-MA MUCHA JENNY
4-MA PERINI BRONTIS ALDO BRUNO
4-MA QUIÑONES NAVIA SIMON
4-MA QUIROZ OLIVARES MATIAS IGNACIO
4-MA RIAZ CUEVAS FURKAN HASHIM
4-MA SAEZ BELTRAN AMANDA PATRICIA MARTA
4-MA SAGLIE CORTES DIANS PATRICIO
4-MA SALAZAR VARGAS FERNANDA JULIANA
4-MA SCHULZ RUIZ NICOLLE ANNEMARIE
4-MA SOLARI CALDERON FABIO MAURICIO
4-MA SOTO PETRILLO CINTHIA CAROLINA DEL CARMEN
4-MA TORRES FUENTES MATIAS AMMON
4-MA VARGAS VARGAS AYLEEN PATRICIA
4-MA WIDERSTROM MUÑOZ FRANZ GABRIEL

Prof. Jefe: Eduardo Gonzalez Beck

4-MB ALFARO MAIZMAN NICOLE FERNANDA JESUS
4-MB ALVARADO BALAGUE MARIA CATALINA
4-MB ARAYA PRADO MONSERRAT ANDREA
4-MB BARRERA BARRIOS IGNACIO ANDRES
4-MB CARVAJAL VALDES FRANCISCO LORENZO ANTONIO
4-MB DE LA RIVERA LOBOS LUIS FABIAN ALFREDO
4-MB FERNANDEZ REYES MELANIE KARMIN
4-MB JACHURA GUTIERREZ ALVARO LUIS ANTONIO
4-MB LATINI PEÑAILILLO FRANCO PAOLO
4-MB MARQUEZ GALLEGOS FLORENCIA SOFIA
4-MB OBANDO ROJAS CARLA ALEXANDRA
4-MB PAREDES ARAYA JAIN NICOLAS ANDRE
4-MB RAMIREZ GONZALEZ DIANELLA CONSTANZA
4-MB RIVEROS HERMANS MARIA JESUS
4-MB RUMINOT ROJAS ANTONIA MARGARITA
4-MB SANHUEZA FONTENEAU JAVIERA FRANCISCA PAMELA
4-MB TABILO ASTUDILLO TOMAS VICENTE
4-MB TAPIA CHIRINOS ESTEBAN IGNACIO
4-MB VERDUGO JORQUERA MAXIMILIANO JAVIER
4-MB VIDAL BARRIENTOS ARIEL FRANCISCO
4-MB VILLAR BENITEZ BEATRIZ MARGARITA
4-MB ZENTENO CIFUENTES RENATTA MONSERRAT

Prof. Jefe: Jaime Sanchez Hernandez

4-MC TABILO CASTILLO P’AXI ALMENDRA
4-MC AHMED LANCHIPA SHABNAM NADYA
4-MC ARANCIBIA CRAIG VALENTINA ANDREA
4-MC ARANCIBIA HUICHAQUELEN LUCAS IGNACIO
4-MC ARANEDA SAAVEDRA VICTORIA BELEN
4-MC ARAVENA CORTES PEDRO IGNACIO
4-MC BERRIOS FERNANDEZ RENATA CONSTANZA
4-MC CALDERON VEGA JULIO FELIPE
4-MC CAÑETE VALLE PATRICIA CAROLINA
4-MC CASTRO RIOS ROCIO ISABEL
4-MC CEBALLOS LANDA PALOMA ANDREA
4-MC CORDANO SALAZAR GIUSEPPE VITTORIO
4-MC DONOSO ATALA ALVARO ARMANDO JESUS
4-MC DONOSO MOYA BENJAMIN PATRICIO
4-MC FLORES VENEGAS MARIO JAVIER
4-MC KARNANI KARNANI HRIDAY BHAGWAN
4-MC MICHELL JIMENEZ PIERA PAZ
4-MC ORTIZ CASTILLO CAMILA PAZ
4-MC PINTO ROJAS IGNACIO ANDRES
4-MC REYES DIAZ VALENTINA IGNACIA
4-MC ROJAS FARIAS BENJAMIN IGNACIO
4-MC SAAVEDRA PIZARRO PAULA EMILIA
4-MC SCHMIDT PALZA CARLOS JAVIER
4-MC VELASQUEZ JARAMILLO BETTINA

Generación 2019

Prof. Jefe: Rene Delgado Almeida

4-MA BAZAES CAROCA RENATO BENJAMIN
4-MA BRINGUEZ CAMARA SEBASTHIAN MICHAEL
4-MA CEJAS CRISTOPULOS NICOLAS MAURICIO
4-MA GARCIA CARCAMO VICENTE ANTONIO
4-MA GARTHOFF GIORDANO GASPAR
4-MA GONZALEZ BARRAZA NATALIA FERNANDA
4-MA JIMENEZ VENEGAS MILLARAY MONSERRAT
4-MA JOFRE BASTIAN GASTON NICOLAS
4-MA JORQUERA LIMPIAS FERNANDA CONSTANZA
4-MA LOPEZ PUCH DIEGO PABLO
4-MA MARIN ASTORGA IVAN ALEJANDRO
4-MA ROMERO DURAN FRANCISCA PAOLA
4-MA SAAVEDRA SOLOGUREN JOAQUIN VICENTE
4-MA SABAT NUÑEZ PABLO ANDRES
4-MA SANTANA MEDINA FERNANDO ESTEBAN
4-MA SANTOLAYA SEGURA FERNANDA CAMILA
4-MA SCHNEIDER LOPEZ ALEXANDER KURT
4-MA SILVA LUZA SEBASTIAN ANTONIO
4-MA SOTO PEREIRA ALEXIS ISMAEL
4-MA VALLES BARICIC LUCCIANA GIOGIA

Prof. Jefe: Adan Barraza Alvarez

4-MB ACOSTA HIDALGO DENISSE ASHLEY
4-MB AGUILERA LANCELLOTTI FERNANDA VALENTINA
4-MB ARANEDA TORRES BASTIAN ALEJANDRO
4-MB BELTRAND HUERTA OMAR ANDRES
4-MB BERRIOS CARCAMO JAVIERA ANTONIA
4-MB BORI HEYNE KAREN ARANTZA NATALIA
4-MB BRITO PIZARRO CRISTOBAL PATRICIO
4-MB CIFUENTES HERNANDEZ LAURA SOFIA
4-MB CONCHA GATICA CATALINA IGNACIA
4-MB COPELLO ESPINOZA GIOVANNI ALONSO
4-MB CORREA PEÑA ISADORA ROCIO IGNACIA
4-MB CORTES ANJEL DANIEL LUCAS
4-MB FORNAZARI TERRAZAS FIORELLA NICOLETTA
4-MB GAMERO BARRAZA IGNACIA CATALINA
4-MB LEIVA AMAS SERGIO ANDRES
4-MB PEÑAFIEL HERRERA MARIA IGNACIA
4-MB RAULD HINOJOSA ALEJO FRANCISCO
4-MB SALDES LIOI CARLOS HERNAN
4-MB SALDIA URZUA TOMAS IGNACIO
4-MB SANCHEZ BOZIC LUIS IGNACIO
4-MB SAPIAIN GOMEZ JOAQUIN MATIAS IGNACIO
4-MB TORRES ARAYA ANTONIA SOFIA
4-MB VALDEBENITO ROMERO NICOLAS IGNACIO
4-MB ZAMORA ARAYA MATIAS IGNACIO

Prof. Jefe: Pia Azocar Farias

4-MC ATRIA CABEZAS JOSE MIGUEL
4-MC BAHAMONDES TORRES SEBASTIAN ANDRES
4-MC BARRIA DIAZ RENATO FABIAN
4-MC CAROCA VIVANCO FERNANDA ANTONIA
4-MC CARRASCO GONZALEZ CAMILA RAYEN
4-MC CARTAGENA VALENZUELA MARIA PAZ
4-MC CORDANO ALQUINTA PIETRO LUCIANO
4-MC DAZA LAVIN JOAQUIN ANDRES
4-MC DIAZ OCARANZA ISIDORA FRANCISCA
4-MC ENRIQUEZ ARAYA VALENTINA DEL PILAR
4-MC ESPINOZA FUENTES FABIAN MARCELO
4-MC ESQUIVIAS CARVAJAL FERNANDA ANTONIA
4-MC ESTERIO FERNANDEZ VICENTE AMADOR
4-MC FLAQUER ROJAS ARANTXA-ZU ANDREA
4-MC GALLEGUILLOS ARAYA DIEGO ANTONIO
4-MC GARCIA VIEIRA CONSTANZA ARLETTE
4-MC IBACETA GOMEZ SEBASTIAN ALONSO
4-MC ILIGARAY LOYOLA SEBASTIAN IGNACIO
4-MC LAGOS MENDIZABAL MATIAS ANDRES
4-MC LARA CISTERNA JAVIERA ANTONIA
4-MC LIN RAMIREZ MATHEWS HANWEY
4-MC LOPEZ MONTEJO VALENTINA SOFIA
4-MC MUÑOZ GONZALEZ ISIDORA BELEN
4-MC NEGRETE SALINAS KATARI ANTAI
4-MC PALERMO CAROLINA AZUL
4-MC PERRIN RODRIGUEZ MATIAS ESTEBAN
4-MC QUEZADA GUTIERREZ ALEJANDRO DANIEL
4-MC ROBLES LA CAILLE VALENTINA PAZ
4-MC ROJAS ACEITUNO TATIANA FRANCISCA
4-MC ROS FREI MARTINA
4-MC ROSAS RIVEROS SOFIA MAGDALENA
4-MC SILVA NAVARRO DIEGO ALFONSO
4-MC VALENZUELA ROA MICHAL ANTONIO
4-MC ZAGAL CABEZAS AGUSTIN FELIPE

Generación 2020

Prof. Jefe: Eduardo Gonzalez Beck

4-MA ALARCON LEON ISIDORA BELEN
4-MA BARRERA VASQUEZ DIEGO ALONSO
4-MA BRAVO ARMIJO BENJAMIN ALEXANDER
4-MA CARPIO DIAZ IRINA FERNANDA
4-MA CASTILLO PHILLIPS PATRICIO ANDRES
4-MA CESPEDES VIZA SEBASTIAN MARTIN ANDRES
4-MA CONCHA BORQUEZ CARLOS IGNACIO
4-MA COVARRUBIAS JAIÑA CATALINA ANDREA
4-MA DAVILA ULLOA DANIEL IGNACIO
4-MA DE LA RIVERA NUÑEZ SOFIA LUNA
4-MA FARIAS TOBAR CAMILA PAZ
4-MA FLORES DIAZ JAVIERA ISABEL
4-MA GAETE MEZA JAVIERA RENATA
4-MA LEON CACERES MARTIN IGNACIO
4-MA MORALES MORAGA RUBEN ANDRES
4-MA MUSSA DIAZ BARBARA BELEN
4-MA OÑATE DONAYRE CRISTINA ALEXANDRA
4-MA PEÑALOZA POBLETE ROCIO FLORENCIA
4-MA PEREZ DE ARCE ZARAZA ANTONELLA BELEN
4-MA SANTIBAÑEZ MUÑOZ MATIAS FELIPE
4-MA TABILO ASTUDILLO DAVID IGNACIO
4-MA VILLANUEVA ROJAS NICOLAS ANTONIO HUMBERTO
4-MA WANG MOYA TIAN

Prof. Jefe: Viviana Leon Muñoz

4-MB ALBURQUENQUE VILLALON JOSEFA DOMINGA
4-MB BARRIA CANDIA FRANCISCA SOFIA
4-MB CABELLO SALINAS IGNACIO SEBASTIAN
4-MB CHIBANA SHIMODAIRA MISAKI KAREN
4-MB ENCALADA DELGADO BENJAMIN FELIPE
4-MB FERNANDEZ BASLY RODOLFO IGNACIO
4-MB GALLARDO GODOY EDUARDO IGNACIO
4-MB GARCIA DERPICH DIEGO EMILIO
4-MB GONZALEZ MORALES BENJAMIN EDUARDO ANDRES
4-MB GONZALEZ SCHAMPKE IGNACIO ANTONIO
4-MB GUZMAN FERNANDEZ DIEGO IGNACIO
4-MB LARRONDO VALDIVIA DIEGO IGNACIO
4-MB MALDONADO TORDECILLA MATIAS IGNACIO
4-MB MARTINEZ NAVARRO FRANCO IGNACIO
4-MB MUNIZAGA JARA RAYEN ABRIL
4-MB OLMOS RAMOS DARIANNE LESLIE ANABELL
4-MB PARRA MENA MATEO ALONSO
4-MB TODOROVICH GALLARDO DAMIAN IGNACIO
4-MB VALENCIA MAGALLANES AXEL JOAQUIN IGNACIO
4-MB VILLAR BENITEZ ANDRES ANTONIO
4-MB YAPUR JARA PASCALLE ISIDORA
4-MB ZURITA OYARCE SOFIA CAROLINA

Prof. Jefe: Shirley Flores Olivarez

4-MC ALFARO MAIZMAN MICHELLE FRANCISCA JESUS
4-MC ALVAREZ REYES HECTOR IGNACIO
4-MC APARICIO ZELADA EDUARDO ANTONIO
4-MC ARELLANO VALLETTE MARTINA MONSERRAT
4-MC ARRIAZA ARAYA ALVARO ANDRE
4-MC BARRAZA ROSSEL ANTONIO IGNACIO
4-MC BUSTOS URRUTIA CAROLINA PIA
4-MC DALANNAIS OCARANZA JOSEFA ANTONIA
4-MC FLORES SUAREZ MAXIMO JONATAN
4-MC GODOY ARANEDA JOAQUIN MARIANO
4-MC IBACACHE ESCOBAR ISIDORA
4-MC LOPEZ ALIAGA MARTINA PAZ
4-MC MARQUEZ OSORIO LUCIANO ANDRES
4-MC MARQUEZ OSORIO MAXIMILIANO ALBERTO
4-MC MOSCOSO MOLLO JAVIERA VALENTINA
4-MC PASTEN MONTECINOS PAULETTE KARIM
4-MC ROJAS LEON DIEGO MAXIMILIANO
4-MC SALINAS PERALTA MARIA IGNACIA
4-MC TAPIA BAZAES ISABELLA ANTONIA

Generación 2021

4-MB BRITO BRAVO FABIAN IGNACIO
4-MB CANCHAYA RAMOS VICENTE IGNACIO
4-MB CASTILLO DIAZ JOSEFA SOFIA
4-MB CASTRO CONCHA PATRICIO ELIAS
4-MB CEBALLOS LEDEZMA VICENTE ANTONIO
4-MB DIAZ LOPEZ SEBASTIAN ANDRES
4-MB GOMEZ MUÑOZ IGNACIO HUMBERTO
4-MB GUERRA DURAN ROMINA BELEN
4-MB JIMENEZ MEDALLA IGNACIO ALFREDO
4-MB MARQUEZ DAZA GABRIEL ANDRES
4-MB MONARDEZ MERCADO FRANCISCA ANDREA
4-MB MONTERRIOS SILVA LEONOR AYELEN
4-MB MORENO VEGA CONSTANZA BELEN
4-MB MUÑOZ OBREGON CONSTANZA BELEN
4-MB MURILLO QUEZADA PAULA BELEN
4-MB PACHECO GODOY MATIAS SEBASTIAN
4-MB RAMIREZ DIAZ DANIELA IGNACIA
4-MB RAU GARCIA GABRIELA
4-MB SALGADO ALVARADO BENJAMIN ANDRES
4-MB SOTO JOFRE CLAUDIO FELIPE ALFONSO
4-MB VALENZUELA SILVA MATIAS EDUARDO
4-MB VEGA RAMIREZ JOAQUIN EDUARDO
4-MB VERDUGO JORQUERA MARIA JESUS
4-MB YAPUR FLORES VICENTE EDUARDO

Generación 2022

PROFESOR JEFE: ADAN GERALD BARRAZA ALVAREZ

4-MA ALISTE BERMUDES CATALINA
4-MA ANDRADE LOPEZ CONSTANZA ISABEL
4-MA ARAYA BURUCHAGA JAVIERA IGNACIA
4-MA BISQUETT DEL CARPIO FRANCO ALEJANDRO
4-MA CASTILLO MACHUCA ISIDORA PAZ
4-MA CASTILLO MACHUCA MARTIN ANDRES
4-MA CHALLAPA VASQUEZ FABIOLA SOFIA
4-MA CHAVEZ HERNANDEZ CATALINA SOFIA
4-MA FAUNDEZ PINTO DIEGO FRANCO
4-MA FERNANDEZ MUÑOZ IGNACIA ANTONIA
4-MA FLORES SUAREZ CRISTOBAL ELIAS
4-MA GONZALEZ ROBLES MAELY ALMENDRA
4-MA JORQUERA GAMARRA JERONIMO AGUSTIN
4-MA LAI MEDINA VICENTE IGNACIO
4-MA MAMANI GARCIA NOELIA ALEJANDRA
4-MA MARGAS YEZ ALONSO FELIPE
4-MA MARIN GARCIA JOSEFA VALENTINA
4-MA MUÑOZ SALAZAR MARTIN PATRICIO
4-MA MUÑOZ VEGA MARTINA LORENA
4-MA OÑATE DONAYRE NATHALIE ESTHER
4-MA OSSIO RIVAS ANTONELLA MARTINA
4-MA PEREZ GODOY ALVARO IGNACIO
4-MA PEREZ VASQUEZ CATALINA ALEJANDRA
4-MA RAMOS TRILLO CAMILA ISABEL
4-MA RIVANO LARA CAMILO IGNACIO
4-MA SAEZ FLORES SOFIA PAZ
4-MA SANDOVAL ORTIZ ARLEN VERONICA
4-MA SILVA CERDA MARTINA TRINIDAD
4-MA TORO ORELLANA FLORENCIA ISADORA
4-MA VALLIS TERRAZAS AIJA DZINTARA
4-MA YAPUR FLORES ALVARO ANTONIO
PROFESOR JEFE: FABRIZIO JULIAN CASTILLO PEREZ

4-MB ABARCA GAETE NOEMI CONSTANZA
4-MB AGUIRRE ROJAS IGNACIA BELEN
4-MB ANTIGUAY ORREGO ISIDORA PAZ
4-MB ARAYA DURAN VICTORIA FRANCHESCA
4-MB BASAURE SOTO TRINIDAD ANDREA
4-MB BUGUEÑO CARREÑO FRANCISCA GABRIELA
4-MB CARREÑO IBAÑEZ MAGDALENA BEATRIZ
4-MB CHALLAPA CHOQUE CATALINA BELEN
4-MB FICA RODRIGUEZ RENATA CATALINA
4-MB GARCIA MONARDEZ RENATO IGNACIO ARMANDO
4-MB HENRIQUEZ MONSALVES CAROL ROCIO
4-MB LEON SEGUEL GABRIEL IGNACIO
4-MB MELO QUILODRAN CONSTANZA CAROLINA
4-MB MENESES ELÓ CATALINA ALEJANDRA
4-MB MONTT MENESES DIEGO MAURICIO
4-MB RIVERO SANCHEZ MARTHINA ANTONIA
4-MB ROSALES MORALES AGUSTINA FRANCISCA FELISA
4-MB SAAVEDRA SANTANDER BENJAMIN MAURICIO
4-MB SALGADO CORDOVA SAUL RODRIGO ESTEBAN
4-MB SANCHEZ CARDENAS RENATO ALEJANDRO
4-MB SANHUEZA FAUNDEZ MARIA JOSE
4-MB SANHUEZA MATIS AMELIE MAITE
4-MB SILVA ELIAS PABLO ARTURO
4-MB TAPIA CHIRINOS IGNACIA ALMENDRA
4-MB VALDIVIA ULLOA BENJAMIN TOMAS AMARO
4-MB ZAVALA VILLAVICENCIO AGUSTIN DYLAN
Profesor jefe: RODRIGO ANDRES MOLINA VEGA

4-MC BAEZ MARIN MARTIN PATRICIO
4-MC CESPEDES VIZA JAVIERA ANA BELEN
4-MC CHANDIRAMANI NUÑEZ VEIDA BELEN
4-MC CIFUENTES HERNANDEZ BEATRIZ ADELA
4-MC CUEVAS SEPULVEDA JAVIER ELIAS
4-MC DONOSO PALMA FERNANDO TOMAS
4-MC GUZMAN HANSHING ANDIONA YOMUI ESPERANZA
4-MC JORQUERA GAMARRA JUAN MANUEL
4-MC LOMEÑA CONSTANZO FRANCISCA MILLARAY
4-MC MORAGA ZUÑIGA MAXIMILIANO ANDRES
4-MC RIVAS VELEZ PAULINA ISIDORA
4-MC ROMERO VASQUEZ NICOLAS AUGUSTO
4-MC ROTHKEGEL SIELFELD MICHAEL JORG
4-MC SANHUEZA FONTENEAU FLORENCIA IGNACIA
4-MC SCHMIDT PALZA ROSARIO DE LA LUZ
4-MC SILVA ELIAS DANIELA VICTORIA
4-MC SILVA ELIAS FERNANDA SOFIA
4-MC TABILO CASTILLO RAYEN CATALINA
4-MC VALENCIA MAGALLANES ISADORA FLORENCIA
4-MC VELASQUEZ JARAMILLO RENATA
4-MC VERGARA ZAPATA CONSTANZA NICOLE
4-MC VICUÑA PEREZ MARIANA DE LOS ANGELES
4-MC ZURITA GARCES DOMENIKA INES